Личная жизнь и все жены актера Дмитрия Нагиева

Знаменитый актер Дмитрий Нагиев взвалил на себя тяжелую ношу и в одиночку тянет образ настоящего мужчины, о котором мечтают миллионы женщин. На первый взгляд кажется, что Нагиев тот еще любитель женского внимания, а на деле это образ и в жизни он не распыляется.

Будущий актер родился в простой семье и о карьере в кино даже не думал. Нагиев пошел на самбо и достиг большого прогресса, ни много ни мало взяв золото России. Так что брутальность и уверенность актера не пустой звук.

Дима еще сильнее закалил свой характер в армии, где ему пришлось очень не сладко. Парень дрался за свою честь каждый день и когда настал дембель, он приехал домой и долго залечивал плохо сросшиеся переломы и другие болячки.

Искра актера была заложена в Нагиева его отцом, который не смог поступить в театральное, когда парень пришел в себя на гражданке, он начала думать, куда поступить учиться. И тут его душу потянуло в лицедейство, Нагиев рискнул и к своему удивлению поступил на актера.

Армия все же оставила Дмитрию некоторые проблемы, во время учебы в театральном у него отнялись несколько лицевых мышц. Казалось, что на этом точка и о карьере актера можно не мечтать, но Нагиев проявил волю и пробудил отрафировавшиеся мышцы лица, не на 100%, но почти.

Талант Нагиева быстро раскрылся и после театрального он стал работать в театре, а затем его заметили и пригласили в телепроект "Осторожно модерн", где он с удовольствием прошелся по всей армейке, изобразив знаменитого прапорщика с говорящей фамилией.

Далее пошла череда фильмов, в которых Дмитрий раскрылся как киноактер, от сериалов к полному метру, шаг за шагом Нагиев стал одним из самых востребованных актеров страны. А невероятный успех "Физрука" и работа ведущим "Голоса" закрепили за ним статус звезды первой величины.

Со своей первой женой актер познакомился еще будучи совсем зеленым. Аллу Щелищеву Нагиев добивался и доказывал ей свои чувства, как настоящий мужчина. Когда он сделал предложение и услышал заветное "да", они расписались и вскоре семья пополнилась сыном.

Брак просуществовал двадцать лет, после чего Алла стала сильно ревновать Нагиева и отношения разрушились, хотя Дима пытался их сохранить до последнего.

С Ларисой Гузеевой Нагиев познакомился, когда она наведалась в его училище, которое давно закончила. Парень влюбился с первого взгляда, даже навязался в ресторан, но в что-то серьезное этот роман так и не перерос. Актеры все еще смотрят друг на друга с интересом, значит огонек страсти по отношению друг к другу у них еще не погас.

Дмитрию Нагиеву приписывали ни один роман, но все это был или обоюдный пиар, либо контракт с шоу, либо попытка пиара за счет успешного актера.

Истинную любовь, которую Нагиев обрел в тайне от всех, он держит в строжайшем секрете.

Известно, что Дмитрий живет вместе с Анной Спектор.

Фото журналистов показывают, что Нагиев счастлив и судя по всему у него есть дочь от новых отношений, либо уже брака, так как актер проводит все свободное время именно с Анной и ребенком.

Дмитрий сейчас в самом топе знаменитостей России и не удивительно, что он хочет, чтобы хоть часть его жизни принадлежала ему. К тому же он как настоящий мужчина охраняет покой своей семьи и делает все, чтобы этот покой никто не нарушил. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек