Шольц и Макрон требуют освободить неонацистов и хотят вывезти зерно

Мне иногда, уважаемые читатели, и самому кажется: перегибаю я в жесткой оценке западных лидеров. Хмурю брови, стараюсь быть объективным, что, правда, в нашем мире, людском, в принципе неосуществимо. Но рулевые покачивающегося, по их же вине, европейского корабля периодически убеждают меня в верности данных им оценок. Как намедни – Шольц с Макроном.

Шольц и Макрон требуют освободить неонацистов и хотят вывезти зерно0Фото из открытых источников.

На пару они позвонили Путину, больше часа с ними общались и требовали – требовали: ну не смешно ли?! – освободить пленных неонацистов, выбравшихся из подвалов «Азовстали», на многих из которых, из-за набитых на их телах нацистской и бандеровской символики, печати ставить негде. И что, видные политики Шольц с Макроном об этом не знают?

Шольц и Макрон требуют освободить неонацистов и хотят вывезти зерно1Особенно впечатляет хлопотание за этих подонков Шольца. Родные ему по духу, поди? Фото из открытых источников

Особенно впечатляет подобная просьба, прозвучавшая из уст германского канцлера, еще недавно выступавшего в стиле бесноватого фюрера за поставки оружия Зеленскому; ссылка: https://vk.com/video-40316705_456352639

Уже писал, да и не открываю Америку, не был никогда на землях поверженного Третьего рейха нацизм в полной мере преодолен. Не был. Раньше немцы это как-то, по меньшей мере, не афишировали, а теперь стесняться совсем перестали. Маски сбросили.

Ну и про Одессу вспомнили. Да. Зерно им надо вывезти. Мне вот интересно: ведь у них там, что в Париже, что в Берлине, и эксперты есть, и аналитики в наличии имеются. В строгих костюмах и на хорошем жалованье. Так они своих боссов не предупреждали, к чему приведут ехидные улыбки представителей западного истеблишмента в ответ на разумные и вполне выполнимые требования России по гарантии ее безопасности, озвученные еще в январе этого года?

Шольц и Макрон требуют освободить неонацистов и хотят вывезти зерно2Еще один "политик". Видный. Фото из открытых источников.

Соответственно, если Макрон с Шольцом – про Джонсона вообще молчу – не фрики, то кто? С моей точки зрения они должны вообще быть бесконечно счастливы, что российский Президент нисходит до общения с ними, мог бы ограничиться диалогом с их сюзереном. Подбодрить его после не очень-то удачного азиатского турне, в рамках которого он наговорил-наобещал всякого японцам и южным корейцам, и так и не сумел затащить Индию в орбиту американского влияния.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек