Моя подруга выходит на работу. Все выходные ходили по магазинам, чтобы подобрать ей новый гардероб (до и после)

Здравствуйте милые дамы, читатели и подписчики канала.

Маринка старше меня на пять лет, но мы с ней давно и близко дружим. Последние два года она сидела дома, не работала. Раньше она работала специалистом в гос.учреждении, но однажны поговорила со своим руководителем на повышенных тонах, и в итоге Маринка оказалась безработной.

И вот, спустя два года ей предложили место, в смежной сфере. За эти годы подруга превратилась в настоящую домохозяйку с заросшей головой и конкретно поизносилась.

В основном она носила брюки и удобные джемпера и кофты. Она чувствовала себя комфортно в тёмных тонах или оттенках серого и красного.

Надо отдать должное, готовилась она к первому рабочему дню очень серьёзно. В субботу Маринка сходила в салон, ей сделали отличную стрижку и покрасили волосы в модный светлый оттенок.

Наша задача была одеть подругу. Она очень симпатичная женщина, а красота, она ведь не связана ни с возрастом, ни с фигурой, ни с размерами.

Нашей целью было добавить немного цвета в гардероб Марины. Одной из идей образа было простое платье, с оригинальным принтом, которое прекрасно подчеркнуло её стройные ножки.

Ещё одно предложение для работы. Это элегантный деловой костюм в красивом голубом оттенке, который идеально подходит к васильковым глазам. Чтобы добавить характера образу, мы объединили его с блузкой с ярким принтом.

На позднюю весну и лето, мы выбрали белые брюки и полосатую блузку — это классическая вариация, с нотками свежего дыхания морского бриза. Такой комплект обеспечит комфорт и элегантный внешний вид одновременно.

У Марины стройные бедра и довольно большой бюст, которому могут позавидовать многие дамы. Одним из способов подчеркнуть эту сильную сторону её фигуры, оказался выбор юбки-карандаш длины миди. На верх мы надели трикотажную блузку с принтом из разновеликих полос.

Полоска стала основным принтом практически всех выбранных вещей.

Хорошим решением для фигуры с большим размером бюста являются блузки с V-образным вырезом, придающие стройность шее и мягко подчеркивающие бюст.

Подобранные нами наряды, макияж, новая прическа и улыбка заставили Марину, по-новому взглянуть на себя и сделали её потрясающей.

Анжелика, дочка Марина по достоинству оценила все подобранные нами вещи, и поначалу даже не узнала маму, настолько кардинальным было её преображение.

В общем, мы провели очень насыщенные выходные, но главное с пользой и позитивом.

Посмотрите, как будто две разные женщины! У неё даже взгляд изменился! Как будто светится вся изнутри…..

Милые дамы, а как вы оцените новый гардероб и имидж Марины?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек