Сара Джессика Паркер рассказала, почему Кэрри Брэдшоу никогда не красит ногти

Все, что надевает Кэрри и что вы видите на экране, хорошо продумано.

Настоящие фанаты "Секса в большом городе" (и / или "И просто так…") знают, что немногие детали в культовой истории франшизы были сделаны намеренно — от аксессуаров на авиационную тематику до многослойных замысловатых нарядов. Поэтому всегда оставался загадкой вопрос, почему Кэрри Брэдшоу, любительница гламура и ухода за собой, никогда не делала маникюр — но благодаря Саре Джессике Паркер мы теперь знаем ответ.

По словам Паркер, неприязнь Брэдшоу к маникюру объясняется несколькими причинами. "Кэрри — писательница, поэтому она изначально печатала на обычной печатной машинке", — сказала актриса в интервью Glamour во время недавнего промоушена второго сезона "И просто так…". "Она научилась печатать в средней школе, и она была практичным писателем, а также романтичным писателем".

Паркер объяснила, что Кэрри, вероятно, считала маникюр "а) бесполезным, потому что он всегда будет испорчен, и б) препятствием на пути к быстрому написанию мыслей", добавив: "Просто никогда не казалось, что именно так Кэрри будет проводить время, выражая себя."

Шоураннер Майкл Патрик Кинг не только согласился с мнением Сары Джессики, но и рассказал, что актриса была одним из истинных вдохновителей такого внимания к деталям.

"Все, что носит Кэрри и что вы видите на экране, хорошо продумано костюмерами и Сарой Джессикой", — сказал он изданию. "Она действительно пытается играть на обе стороны, настоящую и придуманную. Так, например, она никогда не пользуется лаком для ногтей".

Конечно, Паркер, которая также является исполнительным продюсером сериала, объяснила, что в отсутствии лака сыграла свою роль и практичность. "Мы также снимаем не по порядку", — поделилась Паркер. "Вы переходите от сцены к сцене, поэтому, с практической точки зрения, проблематично подбирать цвет лака, который бы соответствовал каждой сцене. Это мешает скорости и рациональности".

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек