Последний пост про наше расставание (честно)

Не знаю, стало ли это основной причиной или было просто последней каплей, но в расставании сыграла роль и моя работа. Если вам интересны только мои истории про пассажиров, тот тут ничего интересного не будет, можете закрывать.

Честно говоря, для меня два последних поста (раз и два) сделали очень много. Когда ты пытаешься выразить свои чувства предложениями, ты переводишь их в мысли. А с мыслями проще, чем с чувствами. Может, за этим люди и ходят к психологам.

После поездки к его родителям магия закончилась. Мне было до этого момента хорошо с ним, но что-то исчезло. Может, просто гормоны немного успокоились, не знаю. Я переехала к нему, хотя понимала, что ещё рано — мы встречались всего месяц, но думала, что это может вернуть чувства. Мы столкнулись с проблемой графиков. Он работает на дому, но не с девяти до пяти или с восьми вечера до четырёх утра, а как вздумается. Во многом это вызвано дедлайнами или тем, что от его работы зависят другие. Когда мы не жили вместе, мы подстраивали графики друг под друга: ходили в кино на последние сеансы, завтракали в шесть утра в маке, ходили за свежими — только из печи — круассанами в пекарню на первом этаже его дома. Когда я переехала к нему, мы рассинхронизировались. Когда я не работала, он спал. Когда у него было свободное время, мне надо было на смену. Будь хоть у одного из нас нормальный рабочий график, уверена, всё было бы не так печально. Мы оба стали ревновать друг друга к работе и сну. Сейчас я понимаю, как это было глупо.

Однажды я поехала после смены не к нему, а к себе (у меня заплачено до конца года, и квартиру я сохранила). Он даже был не против. Потом мы ходили в театр и были чудесные свидания, но мы чувствовали, что это уже шаг назад. В какой-то момент он сказал, что мне надо уволиться и найти другую работу. Я вспылила. Ответила, что это ему надо пойти поработать в офис, мы поругались и не стали мириться. Через пару дней я позвонила и сказала, что заберу вещи. Он не остановил. Мы поцеловались в щёчку, но ничего друг другу не сказали.

Я злилась на него, но сейчас понимаю, что он просто пытался найти решение, «поступить, как мужчина», решив все наши проблемы самостоятельно. Мне уже не больно. Скорее, грустно. Я скучаю. Но не по нему, а по тому, как было хорошо с ним.

Извините, я постараюсь больше не писать о своих страданиях. Спасибо, что вы со мной. Ваша поддержка и даже хейт очень много для меня значат. Спасибо.

________________________

Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек