Откровения звезды о беременности, зависимости, мужьях, детях… Виктория Толстоганова

С каждым годом популярность Виктории Толстогановой растет, для режиссеров она настоящая находка. Хотя многие говорят, что характер у российской звезды сложный, упрямый, даже дерзкий. Но, наверное, благодаря ему Виктория добилась успехов в творчестве, сыграла в таких знаменитых картинах, как «Утомленные солнцем-2», «Палач», «На безымянной высоте». Правда в личной жизни у актрисы были кризисные моменты, развод, а потом и новая любовь.

Со своим первым супругом Андреем Кузичевым Виктория познакомилась в театральном институте. Молодые люди закончили учебу и узаконили отношения. Влюбленным поскорее хотелось стать родителями, но эта мечта осуществилась не так быстро, как им хотелось.

Чтобы забеременеть, Виктория придерживалась всем рекомендациям врачей, а также отказывалась от съемок в интересных проектах. Всё свое внимание сосредоточила на одном – стать мамой.

Долгожданный первенец появился только через пять лет, малышку назвали Варенькой. Это событие актриса называет настоящим чудом. Останавливаться на достигнутом Виктория и Андрей не хотели. В 2008-м году у них родился сын Федор.

Казалось, что ещё этой семье нужно для счастья? Камнем преткновения стал фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2». В нем Виктория сыграла Марусю. Андрей не хотел, чтобы супруга принимала участие в проекте. Однако прислушиваться к мнению мужа актриса не стала и сделала по-своему. Не найдя общий язык две творческие личности расстались.

Премьера картины не имела должного успеха, хотя в неё «вбухали» $ 45 миллионов. Получается, что Кузичев был прав, предостерегая Викторию. Несмотря на провал Толстоганова не пала духом, и в скором времени уже участвовала в новых проектах.

А ещё, судьба подарила актрисе новую любовь – Алексея Аграновича. Бурный роман развивался стремительно, пара съехалась, потом поженилась. В 2011-м году родился сын Ванечка. В прошлом году пресса писала о том, что популярная актриса в четвертый раз собирается стать матерью. Слухи поползли из-за фотографии Виктории. На ней было платье, которое подчеркнуло её округлившийся животик. Пополнения в семье не произошло, и на данный момент у Толстогановой трое детей.

Сейчас Виктория Викторовна одна из самых востребованных российских актрис. В этом году снялась в двух картинах: мелодраме «Выше неба» (вместе с Алексеем Аграновичем) и трагикомедии «Гроза». Есть у актрисы задел и на следующий год, в производстве пять проектов: мелодрама «Хозяйка горы», детектив «Неженское дело», комедия «Чики» и др.

Однажды Викторию журналисты спросили, есть ли у неё увлечения и как расслабляется после съемок. Нисколько не смущаясь, актриса поведала, что страдает одной зависимостью – вещизмом. Даже называет это болезнью.

После завершения съемок ей безумно хочется пройтись по магазинам и купить невероятное количество модных вещей. Разгромив шопинг, она приезжает домой и старается быстренько проскочить в свою комнату, дабы родные не видели сколько у неё пакетов. Всякий раз она себе обещает не делать таких покупок, но опять срывается. Многие вещи через некоторое время ей перестают нравиться, и перекочёвывают к младшим сестрам или дочери (благо размер одинаковый).

Сейчас со своей зависимостью актриса перестала бороться, говорит, что покупать красивые вещи — это так здорово!

К чему Виктория равнодушна, так это к косметике. Очень редко ею пользуется, а грим и вовсе ненавидит, хотя часто режиссеры настаивают на этом. Дочь актрисы такая же модница, многие говорят, что её ждет успешная карьера модели. У младшего сына Ивана тоже прекрасный вкус, мальчишка любит вместе с мамой ходить по магазинам, выбирает себе стильные рубашки, брюки. А вот Федора (старшего сына), заставить что-то примерить невозможно, хотя вкус у паренька явно есть.

Виктория Толстоганова не часто, но все же радует поклонников новыми снимками в Инстаграме. В её творческой биографии более 70 разноплановых фильмов и сериалов. Также актриса принимала участие в постановках: «Маскарад», «Двенадцатая ночь», Хлестаков», «Борис Годунов» и др.

В этом году, 24 марта, Виктории Викторовне исполнилось 47 лет, она коренная москвичка. Окончила ВГИК, курс Иосифа Хейфица. В кино снимается уже 22 года. Любит путешествовать, обожает блюда кавказской и итальянской кухни, на специальных диетах не сидит и не ест того, что предлагают во время съемок. Актриса находится в прекрасной форме и очень молодо выглядит.

Если публикация интересна: ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Нам очень важна ваша поддержка!

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек