Одежда и стилистические приемы, которые многих раздражают и вызывают негодование, хотя очень модны

Начну с того, что в моем блоге основная тема — это отношение к одежде. Я считаю, что наша одежда не обязана нравиться окружающим, важно, чтобы она нравилась нам сами. Честно говоря, мне до сих пор странно, как многие люди судят других по их выбору одежды и почему так много нетерпимости к самовыражению.

За годы, которые я веду свой блог, и благодаря обратной связи от читателей, у меня сформировался целый список вещей и стилистических приемов, которые вызывают спорные мнения и иногда даже раздражение у других людей. В этом посте я решил поделиться этим списком с вами и пригласить вас высказать свое мнение насчет этих вещей.

Рванина

Этот момент больше связан с различиями между поколениями, хотя не всегда. Из моего опыта, чаще всего критику за носку рваной одежды я слышу от более старшего поколения (это довольно забавно, мне 34, но я все равно называю людей старше меня на 20-30 лет «взрослыми» 😂, так как сама чувствую себя молодой!).

Сейчас очень популярным стал тренд на одежду с потертыми или разорванными местами, такие как свитера, свитшоты и кардиганы, и многие люди удивляются и негодуют, видя такие вещи.

Не обессудьте, но я приобрела стильный свитер с потертостями и собираюсь создавать с ним модные образы в холодное время года ❤️

Оверсайз

Мне сложно точно определить, сколько лет оверсайз-стилю с нами, но многие до сих пор не могут его полностью принять.

Важно понимать, что это не обязательно хорошо или плохо — я всегда поддерживаю индивидуальный стиль. Если вам совершенно не нравится носить оверсайз, то это вполне нормально, и вы можете все равно оставаться стильными и модными.

Между оверсайзом и облегающей одеждой существует золотая середина, и важно выбирать стиль, который соответствует вашим предпочтениям и комфорту. 👌

Вещи с мужского плеча

Речь идет не только об оверсайзе, но и о стиле одежды, который создает впечатление, будто мы позаимствовали его у кого-то из мужчин — папы, мужа, брата, даже соседа, если у него безупречный вкус и он не жадничает 😁

Этот стиль вызывает разные реакции у разных людей. Для одних он выглядит сексуально и модно, а для других может показаться глупым и странным. Я получала немало комментариев с критикой, когда обсуждала подобные вещи.

Что вы думаете на этот счет?

Сапоги плюс голые ноги

Ох, эта тема действительно вызывает много споров у многих, вы даже не представляете! Или, может быть, вы представляете?

Некоторые модницы предпочитают носить сапожки без носков или колготок, особенно если это казаки. Они считают это стильным и современным.

Однако не все разделяют такой подход. Для многих это вопрос практичности: либо носить колготки и сапоги, либо обувь без носков и легкую одежду.

Неприкрытая паховая зона в леггинсах и велосипедках

В 2023 году леггинсы и велосипедки стали носить по-разному. Некоторые люди предпочитают вариант с верхом, который полностью прикрывает, в то время как другие выбирают модели с короткими верхами.

Лично мне более комфортно и удобно носить первый вариант, особенно в городской среде, но когда дело касается занятий спортом или дома, я могу носить леггинсы или велосипедки с короткими топами.

Интересно, как много критики появляется по поводу велосипедок, особенно когда кто-то носит их в повседневной жизни без полного прикрытия пятой точки и паховой зоны!

Какой стиль одежды вам нравится больше?
Рваная одежда и потертости
0%
Оверсайз (широкая одежда)
0%
Мужской стиль
0%
Сапоги с носками/колготками
0%
Леггинсы и велосипедки с короткими верхами
0%
Не предпочитаю ни один стиль
0%
Проголосовало: 0

В заключение, хочу подчеркнуть, что вопросы стиля и моды всегда будут вызывать споры и разногласия. Однако главное, что следует помнить, — это то, что стиль одежды — это индивидуальное выражение себя, свобода самовыражения, и никто не должен оценивать вас по вашим выборам.

Мы живем в разнообразном мире, где каждый может найти свой собственный путь к моде и стилю. Важно уважать различия во взглядах и находить радость в том, что выражает вашу уникальность и личность через одежду. Независимо от того, любите вы оверсайз, рванину, смелые эксперименты с мужским стилем, сапоги без носков или разные варианты леггинсов и велосипедок, ваш стиль — это ваше право и ваше удовольствие. Помните, что истинная мода — это то, что делает вас счастливыми и уверенными в себе.

Почему носка рваной одежды вызывает столько обсуждений?
Как относиться к оверсайз-стилю?
Почему стиль одежды "вещи с мужского плеча" вызывает раздражение у некоторых людей?
Какие мнения существуют о неприкрытой паховой зоне в леггинсах и велосипедках?
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек