Лучший Huawei по соотношению цена/качество — Google-сервисы, флагманский Kirin 980 и камера Sony IMX586

Сегодняшним героем стал смартфон, который имеет мощный процессор Kirin 980 и отличные камеры во главе с модулем на 48 Мп от Sony. Данную модель не зацепили американские санкции, поэтому Google-сервисы представлены здесь в полном объеме, что очень хорошо. Рассмотрим получше Huawei Nova 5T, который имеет очень приятную цену.

Дисплей и производительность

Лучший Huawei по соотношению цена/качество — Google-сервисы, флагманский Kirin 980 и камера Sony IMX5860

Смартфон получил FullView экран без вырезов. Это качественная IPS-матрица с диагональю 6,26 дюймов и разрешением FHD+. Углы обзора максимальные, хорошие цвета, а главное есть запас по яркости, поэтому при солнечном свете вы не будете испытывать трудностей при чтении. Устройство получило режим защиты для зрения, ШИМ отсутствует.

За работу данной модели отвечают 6 Гб оперативной памяти и флагманский процессор Kirin 980, он также установлен в Huawei P30 Pro, который стоит в 2 раза дороже. Результаты тестов впечатляющие — 376 278 баллов в AnTuTu. Любители игр останутся довольны, так как все игры на данном смартфоне идут на максимальных настройках.

Камеры

Лучший Huawei по соотношению цена/качество — Google-сервисы, флагманский Kirin 980 и камера Sony IMX5861

На тыльной стороне смартфона расположились 4 камеры: основная на 48 Мп (Sony IMX586), широкоугольный объектив с углом обзора 117 градусов, макрообъектив на 2 Мп и сенсор глубины на 2 Мп.

Основными режимами фотографии являются: универсальные 12 Мп, 48 Мп и 48 Мп с помощью искусственного интеллекта. Последний режим нужен для того, чтобы сфотографировать то, что вам нужно максимально детально. Искусственный интеллект грамотно обрабатывает объекты и подстраивается под них. Общее качество фотографий мне понравилось. У фотографий полный порядок с детализацией, здесь довольно широкий динамический диапазон. Даже при плохом освещении, благодаря "ночному" режиму получаются очень достойные кадры, несмотря на то, что данный аппарат не является флагманов.

Лучший Huawei по соотношению цена/качество — Google-сервисы, флагманский Kirin 980 и камера Sony IMX5862

Фронтальная камера на 32 Мп тоже хорошая. Следует отметить отличное размытие фона и приятные цвета.

Видеозапись не испортила впечатления о камерах. Она, по стандарту, записывает видео в 4K. Во время съемки можно максимально быстро переключаться между объективами.

Аккумулятор и другие особенности

Лучший Huawei по соотношению цена/качество — Google-сервисы, флагманский Kirin 980 и камера Sony IMX5863

Смартфон получил батарею на 3750 мАч. Этого хватает более чем на сутки. Смартфон поддерживает быструю зарядку, и благодаря комплектному адаптеру, полностью заряжается за полтора часа.

Устройство получило качественный динамик с поддержкой виртуального 9.1 звука. Динамик один, но звучит громко и чисто. Аудиоразъем отсутствует, однако производитель положил в коробку переходник с Type-C на 3,5 мм. Смартфон поддерживает популярные кодеки для прослушивания музыки в беспроводных наушниках в самом высоком качестве. Для улучшения качества звука можно использовать внутренний улучшайзер — Huawei Histen. Аппарат получил 128 Гб внутренней памяти, слот для MicroSD отсутствует. Модуль NFC есть, и он корректно работает с Google Pay.

Заключение

Лучший Huawei по соотношению цена/качество — Google-сервисы, флагманский Kirin 980 и камера Sony IMX5864

Huawei Nova 5T — увлекательный смартфон. По своим функциям и качеству, он стоит рядом с флагманами, а цена близка к бюджетному сегменту. Сильными сторонам данной модели являются камеры и мощный процессор.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать реальные отзывы покупателей Huawei Nova 5T. Там же, вы сможете найти самую низкую цену на устройство.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек