«Антикризисный» мощный бюджетник с NFC, 5000 мАч и 3 камерами??

Привет, друзья! Сейчас бюджетники уже стали на одном уровне с флагманами 2017 года. Впрочем так было всегда. На этот раз у нас отличный бюджетник, который можно смело покупать!

Процессор

Пусть даже смартфон бюджетник, но всё-таки процессоры нынешних бюджетников довольно мощны. Процессор Helio P60 набирает в Antutu 170 тысяч баллов. Неплохой результат для гаджета копейки.

Память

По набору памяти здесь так же всё в порядке. Оперативной памяти здесь 4 Гб, а встроенной 128 Гб. Очень внушительно даже для среднебюджетных устройств, а тут у бюджетника.

Камера

В смартфоне представлены 3 камеры. Основной модуль 16 Мп, ширик на 8 Мп, макро на 2 Мп. Вот тут нас ждёт первое разочарование, основной модуль всего-лишь на 16 Мп без оптической стабилизации. Но цифры в камере это совсем не главное. Посмотрим на примеры фотографий:

Как можно заметить, качество фото очень достойное.

Операционная система и технологии

ZTE Blade 20 Smart работает на Android 9 без фирменной оболочки, что многим придётся по вкусу. Плюсом в смартфоне есть NFC, огромная батарея на 5000 мАч и быстрой зарядкой на 18W.

Цена

Цена на смартфон очень приятная и если дождаться каких-нибудь скидок, то можно урвать гаджет в районе 10 тысяч рублей.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

По итогу получился очень добротный смартфон с парой минусов — маркий пластиковый корпус и низкое разрешение экрана. Но с такими плюсами, конечно, можно смириться с незначительными недочётами. Советую к покупке!

Читать еще: Смартфоны, которые снимают лучше iPhone 11 | «Почти» флагман подешевел | Смартфоны с оптической стабилизацией

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек