Жизнь привлекательной комедийной актрисы- Марии Кравченко

Мария Кравченко- популярная российская комедиантка и актриса, знакомая телезрителям благодаря участию в юмористическом шоу Comedy woman. Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, свои первые творческие шаги девушка сделала в Клубе веселых и находчивых. Буквально за несколько лет Мария сменила несколько команд КВНа, но всё-таки добилась известности.

Сегодня Кравченко продолжает развивать свою карьеру: артистка не только снимается в комедийных шоу, но и пробует свои силы в различных фильмах и театральных постановках. Впрочем, и без этого девушка является узнаваемой персоной- её образ боевой девчонки из Comedy woman стал одним из самых популярных за всю историю шоу.

История Марии началась в небольшом провинциальном городе Комсомольск-на-Амуре. Родилась и выросла будущая актриса в простой семье: отец девушки преподавал в школе физ-ру, а мама трудилась на местном производстве текстиля. С юного возраста Кравченко была артистичной девочкой: любила выступать на сцене, легко веселила окружающих, обладала хорошими вокальными данными и музыкальным слухом.

Дабы развить имеющиеся таланты дочери, родители записали её в музыкальную школу. На протяжении нескольких лет Кравченко осваивала игру на фортепиано, однако большой любовью к своему музыкальному инструменту не прониклась. Единственный полезный навык, который будущая актриса обрела благодаря музыкальной школе- умение без страха выступать перед большой зрительской аудиторией.

По словам Марии, в школьные годы она даже не предполагала, что когда-нибудь сможет стать артисткой. Девушка оценивала свои возможности здраво и мечтала стать преподавателем иностранных языков. По окончанию школы девушка направилась в столицу, чтобы пройти вступительные экзамены в педагогический вуз, однако не устояла перед искушением попробовать себя на театральном поприще.Разумеется, без должной подготовки Кравченко провалила испытания. Правда, это не сильно её расстроило- она поступила так, как и хотела ранее- освоила профессию учителя.

В Московском институте стали и сплавов, где получала образование Мария, она познакомилась с будущей коллегой Катей Варнавой.

Девушки быстро подружились. Обе подруги отличались желанием реализовать себя, поэтому очень скоро в вузе появился творческий тандем Варнава- Кравченко, который выступал с юмористическими миниатюрами на всех студенческих мероприятиях. В какой-то момент будущие актрисы осознали, что им нужно выходить не только на сцену своего родного вузы, но и за его пределы. По этой причине они создали команду КВН "Сборная МИСиС", в составе которой появлялись на разнообразных юмористических состязаниях.

В какой-то момент сборная, так и не добившаяся славы начала распадаться, однако и Екатерина и Мария не ушли из Клуба веселых и находчивых- девушки вступили в "Сборную малых народов", а чуть позже и вовсе перешли в команду "Свои секреты". Не смотря на то, что в КВНе девушки ни разу так и не победили, благодаря трансляции игр по телевидению они быстро стали узнаваемыми. Не оставила их без внимания и создательница женского юмористического шоу Н. Еприкян- молодых артисток пригласили в Comedy woman.

Нужно сказать, на сцене этого шоу, Кравченко довольно быстро раскрыла свой потенциал. Девушка выбрала для себя образ боевой девушки-гопницы, который быстро полюбился телезрителям. Правда, по словам Марии некоторое время сценическое амплуа мешало ей построить личную жизнь: часто молодые люди видели в девушке исключительно юмористический образ и сильно удивлялись, что Кравченко не соответствует их ожиданиям.

Это привело к затишью в личной жизни артистки- среди своих поклонников найти возлюбленного Мария так и не смогла. Лишь четыре года назад девушка обрела женское счастье с продюсером К. Золотаревым: возлюбленные сыграли свадьбу и вскоре артистка родила дочь.

На этом карьера Кравченко, конечно, не закончилась. Напротив, девушка всё чаще начала пробовать себя в самых разных проектах. Мария стала появляться в составе вокального коллектива, сыграла роль в антепризной постановке под названием "Свадьба", появилась в кинокомедиях "Самый лучший фильм 3D", "Женщины против мужчин" и даже попробовала свои силы в качестве модели, мелькнув на страницах мужского издания MAXIM.

Казалось бы, из-за работы в графике Кравченко не должно оставаться вообще никакого свободного времени. Тем не менее, актриса успевает не только расти в профессиональном плане, но и воспитывать дочь, проводить время с близкими и друзьями, заниматься своей фигурой и общаться с фанатами в Инстаграме.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек