Зачем ты ходишь по заброшенным домам? У меня такие как ты посуду украли! Почему люди так думают обо мне

Здравствуйте. Стоило мне вернуться к истокам моего проекта – изучение заброшенных деревень, как сразу в комментариях началось:

— «если люди приезжают раз в год то состояние оно такое …Старая дача а вы шарите в чужих домах.ну видно же что окна заколочены .по вашему должен быть евроремонт ? У нас в деревне на родине еще похуже дома остались от бабушек и люди приезжают с Москвы на свою родину просто на рыбалку разв год .»

— «Приезжают, ломают окна, двери, снимают шифер, после этого дом выглядит заброшенным, а когда приезжаешь, через пару лет отсутствия, даже ложек нет, не своё-не трож!»

— и т.д.

Как только снова пошли отчеты с заброшенных деревень сразу полетело в комментарии. Я вот сижу и думаю откуда у людей столько злости и ненависти. Почему многие считают, что посещение заброшенных деревень, это сразу нажива, воровство, порча имущества. Почему видя другие репортажи с центральных каналов, когда журналисты заходят в заброшенные дома диванные комментаторы не пишут на сайты редакции и не называют их мародерами?

Про каждую заброшенную деревню я пытаюсь найти информацию, чтобы после коротких отчетов сделать большое видео, в котором рассказать об истории деревни, как к примеру в этом видео:

Также после экспедиции я рассказывают о интересных вещах, которые я увидел, вот несколько последних материалов:

Наличники в заброшенной деревне / Душа деревни

Антикварная банка в заброшенной деревне – удивительная история

Почему некоторые считают, что я еду именно что-то забрать? До деревень, которых я посещаю добраться на легковой машине невозможно. Все самое ценное уже стащили давно и зачастую это жители ближайших еще жилых деревень. И что самое интересное люди, называющие меня чуть ли ни вором – почему-то именно любят читать, смотреть материал о заброшенных деревнях, но почему? Ведь туда, по их мнению, ходят только воры.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек