Забытые знаменитости, столкнувшиеся с тяжелыми болезнями

Всем привет. Эти артисты в 90-е годы имели сумасшедшую популярность, а потом стали реже выступать на сцене или вовсе пропали из шоу-бизнеса. В жизни им пришлось столкнуться с серьезными болезнями и длительным лечением.

Андрей Губин

Певец Андрей Губин стал известным более 30 лет назад благодаря своим песням, которые гремели на всех танцполах страны и его яркое имя запомнилось многим.

Однако жизнь музыканта приняла крутой поворот в начале нулевых из-за серьезного заболевания: позже ему поставили диагноз левосторонней прозопалгии лица, вызывающей регулярные боли из-за поражения нервной системы.

В настоящее время артист ведет закрытый образ жизни, почти не появляясь на публике и лишь изредка выступая на телешоу, где рассказывает о своем недуге.

Иногда в СМИ появляются новости, в которых говорят о возможном возвращении Андрея к концертной деятельности, и сообщается, что он уже готовит к выходу новые композиции.

А еще якобы Губин иногда дает тайные концерты и получает гонорар в размере 700 тысяч рублей. В своих комментариях певец заявил о своем желании вернуться на сцену, но признал, что болезнь мешает ему это сделать.

При этом 49-летний Андрей продолжает писать музыку и надеется, что когда-нибудь сможет снова выступать перед публикой. В своих интервью он подчеркивает, что думает об этом каждый день и верит в возвращение к нормальной жизни, надеясь на наступление момента, когда он снова сможет радовать поклонников своими выступлениями.

Светлана Владимирская

Певица 90-х Светлана Владимировская, прославившаяся хитам «Мальчик мой», «Белый танец» и другими, уже давно оставила сцену. Сейчас она проживает в Красноярском крае, где ведет свое хозяйство и имеет свой дом. У Владимирской четверо детей и внучка.

55-летняя Светлана несколько лет назад столкнулась с серьезными проблемами в здоровье: у нее развился панкреатит, который требовал серьезного лечения, в итоге случился перитонит и была сделана экстренная операция.

Позже звезда 90-х перенесла шесть операций по поводу желудочно-кишечных проблем. На данный момент состояние здоровья Светланы улучшилось.

Марина Хлебникова

58-летняя поп-исполнительница Марина Хлебникова, прославившаяся хитом «Чашка кофею», вновь оказалась под наблюдением медиков из-за прогрессирующего ревматоидного артрита, вызвавшего проблемы с пальцами рук.

Певица обратилась к врачам из-за серьезных проблем с суставами, так как она столкнулась с ограничениями подвижности и онемением пальцев на руках. В дополнение к этому, у нее было выявлено невротическое расстройство, вызывающее плохой сон, упадок сил и раздражительность.

К сожалению, за последние годы Хлебникова пережила много трудных моментов, включая пожар в ее квартире, который привел к ожогам и медицинской коме. Борьба с ревматоидным артритом, остеопорозом и с сердечными проблемами являются для певицы настоящим испытанием.

Недавно Хлебникова даже оформила инвалидность третьей группы и продолжает получать медицинскую помощь и консультируется со специалистами в надежде на улучшение своего здоровья.

Шура

Певец Шура, пик популярности которого приходился на 90-е, исполнитель хита «Твори добро» летом 2023 года перенес микроинсульт.

Артист в тот момент находился на отдыхе в Крыму, за несколько дней до микроинсульта у Шуры начались проблемы со здоровьем: он выглядел и чувствовал себя плохо, с трудом разговаривал.

После этого его доставили в местную реанимацию с диагнозом микроинсульт, а затем перевезли в московскую больницу. Процесс восстановления занял почти месяц, и артист был вынужден отменить несколько запланированных концертов.

В прошлом у Шуры была наркотическая зависимость, потом выявлена онкология — он долго лечился и пережил более 10 курсов химиотерапии, позже была алкогольная зависимость, артист прилично набирал вес, а потом сильно худел.

Владимир Левкин

Владимир Левкин, бывший участник группы «На-На», популярной в 90-е годы, после длительной борьбы смог победить рак. Диагноз рака лимфатической системы был поставлен артисту в 1997 году, и он сражался с этим недугом целых 10 лет.

Год спустя после диагностики Левкин покинул группу «На-На». Первоначально музыкант трудился и над другими музыкальными проектами, но в конечном итоге болезнь лишила его возможности заниматься творчеством.

Из-за химиотерапии певец очень плохо себя чувствовал, был сильно истощен, облысел и испытывал еще множество неприятных моментов.

Позже Левкин выздоровел, окреп, женился в 4 раз и у пары родилась дочь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек