Яна Поплавская высказалась о сыне который ушел на фронт

Яна Поплавская высказалась о сыне который ушел на фронт

Актриса Яна Поплавская гордится и переживает за сына, который ушел на фронт.

В конце прошлого года сын Яны Поплавской прошел обучение в Гудермесе и отправился в зону специальной военной операции. Клима не призывали на службу, будучи режиссером, он сам решил уйти добровольцем, чтобы снять документальный фильм.

После окончания съемок наследник звезды отечественного кино решил не возвращаться в Москву, а остаться на фронте. 37-летний Клим Поплавский прошел курсы боевых медиков и продолжает помогать бойцам уже в новом качестве. По его словам, спасать раненых — непростая задача.

«Все налегке, а ты чью-то жизнь тащишь, и не одну. Вот приходится привыкать. Приходите на курсы боевых медиков. Я скоро сниму про это материал. Но все равно приходите! Хотя бы на базовые курсы тактической медицины», — делился он и призывал других последовать его примеру.

Яна Поплавская высказалась о сыне который ушел на фронт

Яна Евгеньевна гордится сыном. Она не сдерживает эмоций и делится ими с подписчиками. Вчера вечером актриса разместила в Telegram-канале публикацию, в которой рассказала о фестивале документального кино. Мероприятие началось в Санкт-Петербурге и уже собрало немало зрителей, а впереди еще гастроли в Иркутске, Курске, Волгограде и Грозном.

Во время торжественного открытия Поплавская зачитала письмо сыну. Актриса уверена, бойцам на передовой необходима поддержка родных, их теплые слова.

«Я тебя очень люблю! Горжусь, что ты не можешь молчать и, даже если есть хоть маленькая надежда помочь, рвешь душу и делаешь все возможное. Я хотела, чтобы ты вырос очень хорошим человеком, для меня это было главным и важным. Моя материнская мечта сбылась, а еще ты добрый, смелый, справедливый, человечный, и боль других чувствуешь как свою!» — говорит она о Климе.

56-летняя Яна Евгеньевна отметила, ей страшно за сына, но мешать ему делать собственный выбор и силком возвращать в столицу актриса не собирается. Она лишь надеется, что Клим вернется домой живым и невредимым.

«Хочу тебя остановить, все внутри меня кричит, рвется от боли и страха, а сказать в глаза не могу. Я ведь знаю, что там сыновья таких же женщин. И все мамы дни и ночи молятся об одном: о жизни своего ребенка», — продолжила Поплавская.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек