Врёт и не краснеет! Сколько голосов набрал Лукашенко на самом деле?

Кто бы мог подумать, что обычное число, обозначающее долю избирателей, отдавших свой голос в пользу Александра Лукашенко на выборах президента в Республике Беларусь, может стать поводом для выхода сотен тысяч человек на улицы?

80% — именно такую долю поддержки захотел увидеть Лукашенко, несмотря на крайне плохую репутацию, заслуженную в последнее время.

Однако же люди, простые люди, которые пошли на выборы с целью изменить будущее своей страны в лучшую сторону, прекрасно понимают, что их просто надули…

С их голосами даже не считались, их мнение проигнорировали и заменили совершенно вымышленной цифрой 80%. Это и вызвало всеобъемлющую жажду справедливости.

А сколько же набрал Лукашенко на самом деле? В масштабах всей страны такую цифру нам вряд ли озвучат, но вот конкретные участки на фоне небывалой народной поддержки результаты голосования опубликовать не побоялись!

Начнём мы с фотографии, сделанной на одном из избирательных участков Республики после подсчёта голосов. Она наиболее наглядно отражает общую картину голосования:

Суть ясна — Лукашенко набирает меньше оппозиционерки Тихановской. Ну а теперь дополним это конкретными цифрами с трёх избирательных участков:

1. Город Брест, Ленинский район. Участковая комиссия на выборах Президента Республики Беларусь №34.

  • Голосов за Лукашенко: 535
  • Голосов за Тихановскую: 1223

2. Агрогородок Лесной, Минская область. Участковая комиссия на выборах Президента Республики Беларусь №14.

  • Голосов за Лукашенко: 270
  • Голосов за Тихановскую: 837

3. Город Брест. Участковая комиссия на выборах Президента Республики Беларусь № 25

  • Голосов за Лукашенко: 548
  • Голосов за Тихановскую: 1107

Кто-то может сказать, что и эти бюллетени сфальсифицированы, однако как тогда объяснить такую небывалую активность местного населения? Лукашенко в последнем интервью свалил всё на каких-то иностранных агентов и пропаганду, но выглядят эти оправдания просто смешно.

Невозможно поднять такую волну протестов без желания простых белорусов добиться справедливости. Никакая иностранная пропаганда на такое не способна! Сотни тысяч человек не выйдут, если им самим не захочется выйти.

А выйти хочется, ведь люди то знают, кому они отдали свой голос на самом деле!

Пожелаем белорусам сил и терпения! Боритесь, за свои права, за справедливость и за светлое будущее!

МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ Вконтакте

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек