Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты

Вот и пришла весна. И пусть она пока только календарная. Это время любви, пьянящего воздуха, пробуждения из зимней спячки и, конечно же, подарков на 8 марта. Желаю всем мужчинам спокойствия, терпения и пусть ваша женщина будет в восторге от вашего подарка. Спасибо, что делаете нашу жизнь лучше)

Покажу вам сегодня несколько красивых и нейтральных украшений, которые смотрятся со вкусом. Они не кричащие, не вычурные, будут уместны не только на торжестве, но и в повседневной жизни. А это значит, что они будут носится, а не доставаться из пыльной шкатулочки раз в год, когда найдется повод блеснуть на свадьбе сына лучшей подруги…

Большинство из них подойдет абсолютно для любого возраста. А вот ценовая категория будет разная, у каждого свои возможности и желания.

Магазин Санлайт предлагает огромный выбор изделий, там собраны более 120 российских производителей. Мне удобнее всего выбирать украшения дома в приложении, потому что в магазине я теряюсь. Там обычно много отзывов с реальными фото, я люблю ориентироваться на них. Пока варится борщ и стирается белье, я занимаюсь шоппингом онлайн. Муж думает, что я вся в делах, а я транжирю семейный бюджет. Шучу! (Вдруг меня читает мой супруг).

При покупке я использую промокод «алмаз017» и получаю дополнительную скидку в 5% на любое изделие, вы тоже можете им воспользоваться. Все артикулы я прописала в первом комментарии.

Начну с более дорогого. Красивое, изящное, элегантное колечко из белого золота с бриллиантами. Его цена сейчас около 20 тысяч. Мне очень нравится, что бриллианты выложены квадратом, это смотрится стильно. У меня почему-то ассоциация с красавицами из Голливуда прошлых лет…

Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты0

С таким кольцом можно сделать предложение руки и сердца. Мужчины, не теряйтесь!

Следующее кольцо уже дешевле, но от этого оно не менее прекрасно. Я очень люблю тонкие аккуратные колечки. На руке смотрится нежно и со вкусом. Стоит оно сейчас почти 10 тысяч рублей. Белое золото, бриллиант 0,05 карат. Это «Бриллианты Якутии», мне нравится, что бриллианты на всех их изделиях красиво переливаются, даже если они маленькие. С таким тоже можно смело вставать на колено и просить руки) Пусть она скажет «ДА!». И, конечно же, оно подойдет и в качестве не помолвочного кольца.

Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты1Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты2

Красивые и изящные серьги из розового золота с бриллиантами подойдут абсолютно для любого возраста и случая. Их можно надеть и в офис, и на юбилей любимой свекрови. Я питаю особую слабость к аккуратным сережкам, они всегда смотрятся уместно и со вкусом. Классика в украшениях всегда занимает почетное место. У этих серег удобный замок, небольшой, но красиво сверкающий бриллиантик, лаконичная форма. Сейчас они стоят 12990 рублей.

Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты3

Следующие серьги-гвоздики, которые меня покорили с первого взгляда. Белое золото, бриллиант в 0.09 карат, который визуально кажется больше за счет дизайна. Красиво играет на свету. Пуссеты для меня самая любимая модель. Я в них даже сплю, хотя у меня очень чувствительные уши. Я боялась, что они не примут золото из Санлайт, так как у меня есть несколько золотых серег из других магазинов, от которых болят уши. Слава костромским ювелирам (мои серьги из Костромы) и отдельное спасибо от моих ушей. Просили передать.

Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты4

Еще отличная идея подарить цепочку или подвеску. А может всё вместе. Мне очень понравилась подвеска в виде крестика с бриллиантами, и я купила её вместе с тонкой цепочкой, толстая бы тут не смотрелась. Одно из моих любимых украшений. Я давно не ношу свои толстые золотые цепочки, но боялась смотреть в сторону тонких. Ношу с ноября, всё отлично. Мне очень нравится, что цепочка тонкая, эстетическое удовольствие на высшем уровне. У неё интересное плетение, за счет которого она сильно блестит, вечером смотрится очень круто. Подвеска с 20-ю бриллиантами сейчас стоит 5990 рублей, а цепь — 5800 рублей.

Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты5Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты6

В Санлайт можно найти стильное и интересное серебро. Современные модели, которые в 2021 году смотрятся бомбически. Сделаю для вас крутую подборку серебра из Санлайт, ждите) Эти серьги-каффы любят собирать комплименты. С одной стороны они довольно аккуратные и не вульгарные, с другой — их замечают. На днях я куда-то задевала одну серьгу, походу это повод для генеральной уборки. Или происки мужа? Если не найду, налью молока домовому и положу самую вкусную конфету. Вдруг удасться избежать генеральной уборки?

Варианты шикарных подарков на 8 марта из Sunlight от 850 рублей: серебро, золото, бриллианты7

В Санлайте несколько разных кафф, но все красивые. Уши серебро приняли хорошо, это вообще мои первые серебряные серьги.

Спасибо за ваше внимание и лайки! Желаю вам получить на 8 марта хорошие и приятные эмоции, это важнее всего! Даже если это не подарок, а просто завтрак в постель от любимого человека. Берегите друг друга.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек