5 вещей, которые любящий мужчина никогда не станет делать

Любит или не любит? Вечно мучающий женщин вопрос. Если любит, то почему вчера флиртовал с подругой на вечеринке? А в прошлые выходные, когда договорились съездить на дачу, он уехал помогать другу с ремонтом машины?

Подобные поступки мужчины совершают достаточно часто, что и наводит женщин на мысль об отсутствии чувств.

На самом деле флирт с подругой может быть просто способом самоутверждения. Ну, нужно это мужчинам, просто примите как факт. Предпочел помощь другу? Мужскую солидарность никто не отменял. Вы же тоже иногда срываетесь к подруге вытереть слезы или посидеть с детьми? Это не признаки нелюбви.

А вот те явные вещи, которые настоящий любящий мужчина не сделает никогда.

1. Не будет сравнивать вас со своими прошлыми женщинами, мамой, бабушкой, тетей Любой из Воронежа и т.п.

«А моя мама в борщ добавляет свеклу, а ты нет», «Моя бывшая всегда любила эти цветы» и т.п. Любящий человек живет настоящим, а не оглядывается в прошлое, поэтому принимает вас такой какая вы есть.

2. Когда у тебя случились неприятности, да и просто подступила депрессия (мы же знаем, когда это с нами, женщинами, бывает, да?), он никогда не будет говорить что-то типа «Возьми себя в руки, раскисла совсем».

Любящий мужчина всегда поддержит, никогда не будет осуждать вас за слезы, поможет найти решение или просто будет гладить по голове до полного успокоения.

3. Тот, кто любит, не будет принимать важные решения самостоятельно — какой купить диван или куда поехать в отпуск

Такие вещи он будет обсуждать совместно с вами, чтобы решение было общим и удовлетворяло потребности и предпочтения двух людей.

4. Если мужчина позволяет себе унижать и оскорблять вас, пытаясь взять верх в споре, еще хуже если он позволяет себе это в присутствии других людей — бегите!

Он не любит, он самоутверждается. К тому же сам факт, что ему нужно самоутверждаться за ваш счет, говорит о том, что это слабая незрелая личность.

5. Для любящего мужчины вы всегда будете на первом месте по значимости

Да, конечно, поломанная машина друга имеет место быть. Но еженедельные посиделки с друзьями в баре в ущерб вашим интересам — это уже повод задуматься, а любит ли?

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек