Тренд на стиль Athleisure: Лучшие сочетания спортивной одежды 2024

Благодаря модному тренду Athleisure, адаптирующему спортивную одежду к повседневной жизни, легинсы, бра и спортивные костюмы переходят в уличный стиль. Вдохновленные тенденцией Athleisure, которая ставит комфорт на первое место, лучшие сочетания спортивной одежды собраны вместе.

Тренд Athleisure: Лучшие сочетания спортивной одежды

Тренд Athleisure, основанный принцессой Дианой в 90-х годах, вернулся на улицы в 2024 году. Благодаря тренду Athleisure, который адаптирует спортивную одежду к повседневной жизни, легинсы, бра и спортивные костюмы переходят в уличный стиль. Тренд Athleisure, который ставит комфорт на первое место, сочетает вещи, которые ассоциируются со спортзалом, с элегантностью повседневного стиля.

Днем вы можете ходить в костюме для йоги, а вечером — в спортивном костюме, в котором вы вышли из спортзала. Вы можете сочетать спортивную одежду с бейсболками и кроссовками, как Ванесса Хадженс и Белла Хадид, или с клатчами и стильными сумками, как принцесса Диана и Хейли Бибер. Вдохновленные трендом Athleisure, который ставит комфорт на первое место, лучшие сочетания спортивной одежды — вместе.

Принцесса Диана

Эда Гюркайнак

Сара Сампайо

Кайли Дженнер

Аслышах Алкочлар Демираг

Эльза Хоск

Ханде Эрчел

Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Хейли Бибер

Дженнифер Лопез

Ванесса Хадженс

Ясемин Озилхан

Бурджу Эмерсой

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек