Топ-5 лучших бюджетных смартфонов, которые Вам прослужат годами

Никто не хочет брать телефон, который сможет прослужить всего год, а то бывает и еще меньше. Современные смартфоны создаются таким образом, чтобы через год ими уже не хотелось пользоваться. Перестают нормально обновляться, батарея становится хуже, с корпуса слетает краска и прочие проблемы…

Мы решили сделать подборку смартфонов, которые, по нашему мнению, смогут служить годами, ими приятно будет пользоваться и через год.

Nokia 2.3 Dual Sim

Отличный смартфон супер бюджетного класса. Подобные смартфоны берут, чтобы звонить и иметь доступ в интернет. Шедевральное качество съемки в Nokia 2.3 не найти, но сфотографировать документы или красивый цветочек можно.

Главная особенность смартфона это наличие чистого Android 10, который, мы уверены, до 11 и даже до 12 версии обновится, когда будет возможность. Идеальный вариант для тех, кому нужен только интернет и хорошее качество связи.

Huawei P Smart Z

Huawei P Smart Z можно назвать самым дешевым смартфоном с выдвижной камерой и ПОЛНОСТЬЮ безрамочным IPS-дисплеем.

За достаточно маленький ценник в 9 750р Huawei предлагает 4/64ГБ памяти, NFC, неплохую производительность(на все игры и приложения хватает), огромный дисплей и неплохую батарею на 4000мАч.

Отлично подойдет для людей, которые уже смогли оценить прелести полностью безрамочного дисплея и функции NFC.

Honor 20 Lite

Это уже более дорогой смартфон, который дает своему пользователю широкие возможности. На Honor 20 Lite можно и хорошие фотографии сделать на основную 48МП камеру, и в топовые игра поиграть на средних/максимальных настройках графики, даже NFC есть.

Особенно радует, что Honor даже в бюджетные модели ставит 4ГБ оперативной памяти и целых 128ГБ встроенной. Не нужно тратиться на карты памяти.

Huawei и Honor сейчас хоть и испытывают проблемы, но всегда делают лучшие смартфоны в плане качества съемки среди бюджетников, а обновлениями поддерживают даже самые старые модели.

Samsung Galaxy A51

Все называют Xiaomi народной компанией, но все почему-то забыли про Samsung… Они ведь тоже делают отличные бюджетные смартфоны, аналогов которым нет на рынке.

Вот взять Galaxy A51, у него шикарные камеры, лучший на рынке OLED-дисплей среди всех бюджетников, есть NFC, производительности хватает на запуск World of Tanks с максимальными настройками, PUBG легко идут на средней графике.

Samsung Galaxy A51 по примеру младшего брата Galaxy A50 будет долго получать обновления, и не просто системные, вносящие правки, а целые новые фишки приходят с обновлениями. В Galaxy A50 через полгода внедрили программную защиту от воды, ожидается, что и в Galaxy A51 добавят похожую технологию.

Xiaomi Mi 9T

Цена на смартфон уже на грани с бюджетной. Это один из лучших смартфонов своего класса! Тут и полностью безрамочный AMOLED-дисплей, мощный процессор Snapdragon 730, 6/64ГБ памяти. Камера смартфона имеет оптическую стабилизацию и лучшее среди конкурентов качество.

Хоть к прошивке Xiaomi Mi 9T есть куча вопросов, связанных с рекламой, но Xiaomi стабильно снабжает свои смартфоны актуальными обновлениями. Качество сборки и покраски не вызывает сомнений, всё на высшем уровне, Xiaomi Mi 9T прослужит очень долго.

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек