Готовлю кожу к осени и спасаю от сухости: нашла идеальный уход для холодного сезона

Осень в этом году стремительная. Кажется только вчера от жары хотелось «снять кожу», а сегодня уже натянуть на себя всё теплое сразу. В холодный сезон я не только меняю гардероб, но и уход. Иначе то, что летом было персиком, станет изюмом.

В апреле я впервые познакомилась с брендом Hayejin. Это бренд из Южной Кореи и в 2020 году он был признан лучшим натуральным производителем своей страны. И не зря. Уход действительно очень достойный, именно поэтому на осень подобрала серию там.

Серия RiceFila содержит масло рисовых отрубей — лучшее средство от шелушений и обезвоживания кожи.

Этот тонер круче крема

Средство двухфазное. Состав богатейший:

  • Ниацинамид успокаивает и выравнивает тон;
  • Масло рисовых отрубей даёт максимальное увлажнение и предотвращает шелушения;
  • Масло можжевельника мексиканского борется с воспалениями;
  • А масло плодов оливкового дерева питает и дарит коже мягкость.

Перед применением встряхиваю флакон, наливаю несколько капель на ладонь и впитывающими движениями распределяю по лицу, шее и декольте. Кожа моментально смягчается и становится бархатной. Эффекта жирной пленки нет, но при этом увлажнение шикарное. Такого средства у меня ещё не было — не просто тонизирование, а полноценный уход. Летом можно использовать как 2 в 1.

Крем универсального действия

Если сказать про RiceFila™ Moisturizing Cream в двух словах, то эта база, лёгкость, универсальность. Крем подходит любой коже, даже моя гипер чувствительная не ругалась. Отлично увлажняет, не утяжеляет и вписывается в ежедневную бьюти-рутину.

Тут 5-слойная гиалуроновая кислота и рисовое масло, в общем, то что доктор прописал. Крем отлично дополняет тонер и вместе они помогают коже оставаться в нормальном состоянии.

Спасение от колготочной перхоти!

В холода кожа сохнет не только на лице, но и на ногах. Появляется так называемая «колготочная перхоть» и я обязательно после душа обмазываюсь кремом с ног до головы.

Взяла на пробу масло для тела от Hayejin. Отличное сухое масло. Моментально впитывается, не скатывается, бережно обволакивает кожу, не утяжеляет. Кожа после применения мягкая, шелковистая, сухость уходит на нет и масло хорошо смягчает локти и пятки. Для кутикулы тоже отлично подходит. Прекрасный многофункциональный продукт.

Продукция представлена и на официальном сайте, а также есть на OZON. Если ищите достойную замену люксу по более привлекательным ценам, рекомендую присмотреться к этой косметике.

И у меня отличная новость!

До 10 октября весь уход бренда можно купить с 20%-скидкой на OZON по промокоду KRSKKS0F2120

Рада, что заглянули на канал.

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек