Топ-10 лучших планшетов с клавиатурой на 2021 год

Многие опытные пользователи советуют приобретать не только планшет, но и клавиатуру к нему. К счастью, некоторые модели соединяют в себе и то и другое – на них мы и остановимся.

Вариантов с клавиатурой очень много: есть с Windows 10, Android и iPad. Клавиатура нужна в том случае, когда пользователь планирует выполнять более сложные задачи на планшете. Клавиатуры тоже бывают разными (тут, как говорится, на вкус и цвет): тонкие, мягкие модели или жесткие док-станции. Сложно представить работу с текстом на планшете без клавиатуры – виртуальная еще не может заменить физическую. Возможно, однажды такой момент настанет.

Итак, какие же планшеты с клавиатурой вошли в список «лучших» на 2021 год? Давайте «пройдемся» по их характеристикам.

10. Irbis TW86

Цена: 16 500 р.

Если вам нужен хороший планшет для работы, присмотритесь к модели Irbis TW86, обладающей 2 Гб памяти и работающей от Windows 10 Home. Этот планшет станет прекрасным выбором для учебы, работы и развлечений в свободное время. Производитель оснастил данную модель популярным IPS-экраном, за что его можно поблагодарить!

За высокую производительность отвечает процессор Intel Atom Z3735F – вам, скорее всего, он тоже понравится, как и многим другим пользователям. Встроенная память составляет 32 Гб – этого достаточно, чтобы сохранить все необходимые файлы. За высококачественную картинку отвечает графический контролер Intel HD Graphics, а камеры позволяют записывать видео в разрешении 720х480.

9. DIGMA CITI 10 C302T

Цена: 13 390 р.

Планшет с клавиатурой DIGMA CITI 10 C302T можно долго расхваливать, но давайте остановимся на его основных характеристиках – тех, за что его любят пользователи. Диагональ экрана составляет 10.1, что позволяет рассмотреть все до мельчайших подробностей, а популярная ОС Windows 10 помогает в выполнении ряда задач.

Чтобы переносить файлы с одного устройства на другое, нужно воспользоваться Bluetooth с интерфейсом. Данная модель справляется с большинством задач, поэтому понравится даже требовательным пользователям. Планшет DIGMA CITI 10 C302T станет вашим надежным помощником на долгое время, исправно выполняя поставленные задачи.

8. ECS TF10EA 2Gb 32Gb

Цена: 9 389 р.

Планшет ECS TF10EA 2Gb 32Gb работает от Windows + Android, имеет в распоряжении 64 Гб встроенной памяти и емкость батареи в 8100 мАч и клавиатуру. Такая емкая батарея позволяет использовать планшет долгое время без подзарядки. Читайте контент в Сети, работайте, смотрите фильмы, не заботясь о подзарядке.

Поскольку у планшета маленький вес (795 г), его можно носить с собой или брать в поездку. Общая высокая оценка говорит о том, что к планшету можно присмотреться получше – возможно, в нем соединены все те характеристики, которые вам требуются. Работает данная модель на базе 4-ядерного процессора Intel Atom Z8350 и оперативки в 2 Гб.

Интересный факт: компания ECS (Elitegroup Computer Systems) основана в 1987 году и сегодня является одним из ведущих в мире производителей материнских плат.

7. Lenovo Yoga Duet 7

Цена: 109 990 р.

На рынке представлено столько интересных планшетов, а новинки появляются так часто, что не успеваешь отслеживать! Мощный планшет Lenovo Yoga Duet 7 обладает тихой системой охлаждения, в комплекте идет стилус и клавиатура. Из минусов – нет автоматической регулировки яркости и он быстро разряжается (но это не такие уж и большие минусы, согласитесь!)

Плюсов у данной модели куда больше, чем минусов: он работает от высокопроизводительного процессора Intel Core i5 10210U, 8 Гб памяти, а за его управление отвечает ОС Windows 10 English. Дисплей с диагональю 13 дюймов и матрицей IPS гарантирует четкое изображение и интуитивное управление прикосновениями.

6. HUAWEI MatePad Pro 12.6 256Gb Wi-Fi

Цена: 61 990 р.

Пользователи не могут нарадоваться удачной покупке! Планшет с клавиатурой HUAWEI MatePad Pro выполняет все их требования и готов справиться даже со сложными задачами. По словам одного из покупателей, он никогда не встречал такого качественного звука в планшетах. Он транслируется за счет 8 динамиков.
Экрану можно поставить не 5, а намного выше баллов! Он превосходный. Игры «летают», а картинка предстает перед глазами пользователей качественной и детализированной, еще бы, ведь в модели реализован OLED-экран.

Для справки: планшет включает в свой функционал следующие датчики: гироскоп, компас, акселерометр, барометр и датчик освещенности.

5. HP Elite x2 G4 i7 16Gb 512Gb LTE keyboard

Цена: 159 806 р.

Люди, для которых важны инновации, готовы выложить за технику большие деньги. Стоит отметить, что планшет HP Elite x2 G4 i7 16Gb 512Gb LTE keyboard не рассчитан на пользователя со средним достатком, тем не менее его хочется внести в этот список (кто знает, может кому-то из вас он по карману).

Этот планшет хвалят все пользователи, не выявив в нем недостатков. Планшет сочетает в себе стильный вид и высокую производительность, за которую отвечает процессор Intel Core i7 8565U 1800 МГц, объем встроенной памяти – 512 Гб. А работает данная модель под управлением многим полюбившейся Windows 10. Этот планшет справляется со множеством задач, да и выглядит как полноценный ноутбук.

4. Blackview Tab 8 keyboard

Цена: 16 290 р.

Цены на планшеты с клавиатурой столь разные, что пользователь с любым достатком сможет найти «свою» модель – ту, которая будет выполнять его требования. Blackview Tab 8 keyboard – вполне хороший планшет, имеющий 4 Гб памяти на борту, 64 Гб встроенной памяти, 2 слота для SIM-карт, проводные и беспроводные интерфейсы и др.

Данный планшет работает под управлением Android 10, а за его производительность отвечает процессор Spreadtrum SC9863A. Недостатки, конечно, тоже имеются, но существенны ли они? Давайте узнаем, что не нравится пользователям. Во-первых, клавиатура (она на английском), во-вторых, нет отключения от клавиатуры во время работы, поэтому быстро садится батарея.

3. Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb Type Cover

Цена: 63 990 р.

Достоинств планшета Microsoft Surface Pro 7 i5 8Gb 128Gb Type Cover не счесть! Это и соотношение цены/качества, и портативность и удобная клавиатура. Оперативная память планшета составляет 8 Гб, но также есть встроенная в 128 Гб. Устройство работает от процессора Intel Core i5 1035G4 и Windows 10.

Поскольку у планшета емкая батарея, он может работать без подзарядки на протяжении 10.5 часов. Устройство совмещает в себе такие полезные датчики как акселерометр, гироскоп и датчик освещенности. Благодаря легкому весу планшет легко транспортировать – выполняйте задачи в любом месте и в любое время!

2. DIGMA EVE 10 C412T

Цена: 18 980 р.

Планшет DIGMA EVE 10 C412T, относящийся к бюджетной технике, вызывает у пользователей только положительные эмоции. Он удобный и комфортный в использовании, экрана в 10 дюймов для учебы и работы вполне хватает. Мощности тоже вполне достаточно, чтобы поработать и полазить в Интернете.

Очень радует наличие слота под 3.0 USB, для сим-карты. При средней загруженности устройство держит зарядку где-то 3 часа. Также хочется выделить легкий вес планшета (а значит, вы с легкостью его сможете брать в дорогу), компактность и качественный экран, за которым удобно смотреть ролики на YouTube и другие видео.

1. Lenovo IdeaPad Duet 3 10IGL5-LTE

Цена: 42 990 р.

Планшет Lenovo IdeaPad Duet 3 10IGL5-LTE станет вашим отличным помощником, чтобы вы не задумали с ним реализовать! Он прекрасно подходит для учебы и для работы. Высокопроизводительный процессор Intel Celeron N4020 в дуэте с 4 Гб памяти творят чудеса! Они позволяют с комфортом работать в приложениях и выполнять каждодневные задачи.

Производитель оснастил данную модель превосходным IPS-экраном, который отображает детализированную картинку, насыщенную яркими расцветками. К функциональным возможностям планшета можно отнести тыловую камеру с разрешением 5 Мп, фронтальную камеру на 2 Мп, отличную аудиосистему и клавиатуру. Устройство работает без подзарядки около 10 часов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек