Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров

Популярность Кириллу Жандарову принесла комедия «Доярка из Хацапетовки». На данный момент он один из самых успешных и востребованных российских актеров. Режиссеры чаще всего доверяют ему роли романтических любовников. Однако Жандаров также может создавать и острохарактерные образы.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров0Кирилл Жандаров. Источник: peoples.ru

Природа наградила молодого человека прекрасными внешними и вокальными данными, обаянием, мощной энергетикой. С каждым годом кинокопилка актера пополняется новыми проектами. Ко всему прочему он пробует свои силы на режиссерском поприще. Написал сценарий и снял короткометражный фильм «Перестать помнить».

Семья и осуществление мечты

Кирилл Валерьевич появился на свет в марте 1983 года в Петродворцовом районе Ленинграда – Ломоносове. Родители были квалифицированными техническими специалистами, трудились на часовом заводе.

В школьном возрасте у Жандарова проявились артистические задатки. Он принимал активное участие в художественной самодеятельности, входил в команду КВН, играл в любительском театре.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров1Кирилл Жандаров. Слева в детстве с мамой

Благодаря своей коммуникабельности Кирилл постоянно находился в центре внимания. Учителя его хвалили. А вот родители к увлечению сына относились без энтузиазма. Мечтали, чтобы он построил успешную юридическую практику.

После окончания общеобразовательной школы юноша поставил близких перед фактом: поступает в Российский гос. институт исполнительских искусств. Пройдя все туры, был зачислен на курс С.И. Паршина.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров2Кирилл Жандаров в фильме "Красивая жизнь", 2014 год

Правда, к учебе относился не очень ответственно. Несколько раз его грозились выгнать из ВУЗа. К счастью, этого не произошло. Жандаров остепенился, начал оттачивать актерское мастерство.

Театры и уход в бизнес

Искусство перевоплощения Кирилл Валерьевич продемонстрировал ещё в дипломных постановках «Сон в летнюю ночь» и «Правда – хорошо, а счастье лучше». Впоследствии его приняли в театр, которым руководил Р.Г. Виктюк. Практически сразу Жандарову доверили роль Иешуа Га-Ноцри в постановке «Мастер и Маргарита».

Через время Ю. Любимов пригласил актера в свой Театр на Таганке. Однако небольшая занятость не удовлетворяла Кирилла. Вскоре он решил заняться ресторанным бизнесом. Параллельно продавал автомобили. Также пробовал себя в журналистике, трудился в издательстве при Доме актеров.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров3Кирилл Жандаров. Справа с Олегом Басилашвили в спектакле "Дядюшкин сон"

Правда первый ощутимый доход принес не бизнес. За участие в съемках рекламного ролика жевательной резинки Stimorol, актеру заплатили $15 000. Этой суммы хватило, чтобы рассчитаться с долгами, приобрести ноутбук и «крутой» сотовый телефон.

Тем не менее, ощутить себя настоящим москвичом Жандарову так и не удалось. В 2006-м году он переехал в северную столицу и влился в коллектив БДТ. Вскоре блистал в постановках «Блажь», «Ночь перед Рождеством», «Дядюшкин сон», «Школа налогоплательщиков» и др.

Яркие роди в кино

Можно сказать, что Жандаров достаточно удачно стартовал в кино, сыграв главного героя в мелодраме Д. Светозарова «Три цвета любви». Его партнершей стала красавица-актриса Анна Самохина. После череды проходящих картин, Кирилла утвердили на ведущую роль эгоистичного «мажора» в комедии «Доярка из Хацапетовки».

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров4Кирилл Жандаров и Евгения Осипова в фильме "Доярка из Хацапетовки", 2007 год

Именно эта лента принесла ему настоящий успех и узнаваемость. К тому же, актеру представилась возможность продемонстрировать свои прекрасные вокальные данные, исполнив песню собственного сочинения.

В 2009-м году Жандарову предложили сняться в продолжении полюбившейся экранизации. Параллельно принял участие в съемках нескольких проектов: драме «Деревенский романс», детективе «Еще не вечер», триллере «Завтра начинается вчера».

Также хочется отметить интересную работу актера в исторической ленте «Белая гвардия» — прапорщик Страшкевич, мелодраме «Дорога в пустоту» — Семенов, военной картине «Разведчицы» — инженер Шапкин, мистике «Алхимик. Эликсир Фауста», мелодраме «Ветренная женщина» — Никита, сериале «Красивая жизнь» — Верхоланцев, криминалистике «Две жизни».

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров5Кирилл жандаров в фильмах "Личность не установлена", 2017 год и "Женская версия. Чистильщик", 2021 год (справа)

Очередной успех принесла роль следователя МУРа Васильева в детективе «Женская версия. Дедушкина внучка». К тому же проект оказался долгоиграющим: зрителям увидели ещё девять серий. Последняя называется «Женская версия. Чистильщик».

Всего в творческой биографии Кирилла Валерьевича более сотни разножанровых картин. Несколько из них находятся в производстве: комедия «Жена Робинзона», триллер «Ничья земля», лента «Фальшивый флаг», детектив «И снова здравствуйте!». Может быть нам их покажут в 2021 году.

О судьбах коллег актера можно узнать, прочитав статьи:

Наталья Вавилова: Триумфальные роли, непорядочность режиссера, бездетность и большая утрата знаменитой «Александры»

Олеся Судзиловская: Успешная карьера, звездные романы и браки обаятельной актрисы

Личная жизнь

В то, что любовь с первого взгляда существует, Жандаров удостоверился, когда встретился взглядом с дочерью прославленного актера Андрея Толубеева – Надеждой. Через пару дней Кирилл предложил избраннице руку и сердце, а спустя неделю пара сыграла свадьбу.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров6Кирилл Жандаров и Надежда Толубеева

Торжество чуть было не испортили поклонницы харизматичного актера, подбросив невесте альбом с фотографиями, где Жандаров запечатлен с девушками. Надя проявила мудрость и не стала устраивать скандал. Знает не понаслышке, на что способны отчаявшиеся фанатки.

В 2012-м году Кирилла пригласили на съемки ленты «Исключение из правил». На роль его экранной жены утвердили Марию Валешную. Параллельно актеры принимали участие в сериале «Дорога в пустоту». Некоторое время Маша и Кирилл были просто коллегами. Ко всему прочему Валешная была подругой Толубеевой.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров7Кирилл Жандаров, Мария Валешная и их сын Валерий

Вскоре Кирилл и Мария начали симпатизировать друг другу, потом поняли, что их чувства серьезные. Актер во всем признался жене, а Толубеева прекратила отношения со своим парнем. Из-за Кирилла закадычные подруги поссорились. Можно сказать, образовался звездный треугольник.

Развод для Жандарова и Нади был болезненным, но они постарались расстаться цивилизовано. Одно время актер пытался помирить экс-подруг, но из этого ничего не получилось.

В 2013-м году у Жандарова и Валешной родился сын. Малыша назвали в честь деда – Валерием. Статус отца благоприятно повлиял на Кирилла. Он отказался от вредных привычек, начал тщательно следить за здоровьем, занялся спортом.

Звездный любовный треугольник. Как сейчас выглядят вторая жена и сын красавца-актера. Кирилл Жандаров8Кирилл Жандаров, Мария Валешная и их сын Валерий, 2021 год

Несмотря на плотный график, популярный актер старается все свободное время проводить в кругу семьи. Кем станет его сын, на данный момент неизвестно. Пока Валера не проявляет интерес к искусству. Мальчику больше по душе что-то конструировать, собирать и разбирать на части бытовые предметы. Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии. Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек