Суд оштрафовал Ивлееву на 100 тыс. рублей за организацию «голой вечеринки»

Артистка и блогер Анастасия Ивлеева признана судом соорганизатором "голой вечеринки" в "Мутаборе" и оштрафована на 100 тыс. рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Лефортовского суда Москвы, принявшего это решение.

Суд оштрафовал Ивлееву на 100 тыс. рублей за организацию "голой вечеринки"
© РИА Новости

"29 декабря 2023 года Лефортовский районный суд города Москвы вынес постановление в отношении Ивлеевой Анастасии Вячеславовны, обвиняемой в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка). Судом назначено Ивлеевой наказание в виде административного штрафа в размере 100 тыс. рублей", — сказали в пресс-службе.

В клубе заявили о долгах Ивлеевой за «голую» вечеринку

Как установлено судом, Ивлеева организовала мероприятие, известное как "Almost naked", в котором приняли участие не менее 200 человек. В ходе проведения вечеринки были допущены нарушения общественного порядка в виде нахождения граждан в голом, оскорбляющем человеческое достоинство виде, пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, нецензурной брани в общественном месте.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек