Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица0

Весной пора стряхнуть пыль с кожаной косухи и достать из шкафа джинсовую куртку. Стоит ли трудиться над этим, если вам уже за 60? Безусловно, да. Нужно только выбрать подходящий возрасту образ в них.

Сомневаетесь, не будете ли выглядеть в косухе, как престарелая подруга байкера? Вот и не носите её с кожаными брюками или юбкой.

Выбирать джинсовый тотал лук также не стоит. Слишком по молодёжному. За исключением, пожалуй, классического тёмно-синего денима.

В правильном же аутфите с кожаной курткой дама элегантного возраста может смотреться безупречно.

Например, женщина на фото. Кто скажет, что она одета безвкусно, пусть первый бросит в меня камень:

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица1

Неожиданно хорошо смотрится коллаборация косухи, шёлковой юбки, блузки мужского кроя и кед. Благородство образа поддерживается длиной юбки и удачно подобранной цветовой гаммы:

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица2

Умница и, даже в свои хорошо за 70, красавица Хелен Миррен рискнула примерить кожаную куртку для торжественного выхода. И не ошиблась:

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица3

Следующий пример подойдёт дамам с независимым, дерзким характером. Образ в косухе смотрится смело, но отнюдь не вульгарно. Этакий интеллектуал Лимонов в женской ипостаси:

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица4

Джинсовая куртка отлично поддержит лук в стиле городского кантри. К ней прекрасно подойдёт просторная юбка в монохромную или цветную клетку. Выглядит вовсе не по-фермерски:

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица5

По весеннему яркий пример образа в джинсовой куртке представлен на следующей иллюстрации. Женщина на фото не молода. Но можно ли назвать её безвкусно молодящейся старушкой? Да язык скорее отсохнет:

Старушки в куртках: красиво и современно или полная безвкусица6

Обратите внимание, что на всех иллюстрациях приемлемого образа в косухе или джинсовой куртке женщины не злоупотребляют макияжем. Яркая помада и тщательная укладка волос – модное табу в этом случае.

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек