Сегодня снова заправился с помощью «Яндекс. Заправки» и сэкономил 62 рубля. Мелочь, а приятно

В одном из прошлых своих обзоров я как-то уже рассказывал, как мне удалось сэкономить практически 300 рублей после заправки на 2000 р. девяносто пятого бензина. Да, таких супер-выгодных предложений ждать каждый день не стоит, но за первую заправку мне была предоставлена такая возможность и отказаться от неё было бы глупо.

Сегодня снова зайдя в приложение Яндекс. Заправки мне было предложено заправиться со скидкой около 3 % от суммы. К слову, сейчас на этой АЗС стоимость одного литра топлива АИ-95 составляет 47,90 р., но после того, как я применил скидку, получилось немного интереснее: 46,4 руб. Проще говоря, с одного литра 1,5 рубля экономии. И с 2000 р. я сэкономил 62 руб.

Но что самое интересное для многих, как вообще этим пользоваться и как получать такие вот приятные бонусы? Сейчас вкратце расскажу, хотя повторюсь, я уже писал об этом ранее. Первым делом необходимо установить приложение "Яндекс. Заправки", после чего зайти под своим логином и скорее всего, уже на данном этапе вам сразу же предложат скидку, как новому пользователю.

Далее прямо из приложения можно управлять выбранной колонкой на АЗС, не не выходя даже из своего автомобиля (если заправщик сам вставит пистолет в бак). Просто выбираете номер колонки, вид топлива, оплачиваете банковской картой и всё.

Когда заправка завершится, вы увидите это не только по данным на дисплее колонки, но и в своём смартфоне, где также будет дублироваться эта информация. После чего на электронную почту Яндекса приходит уведомление с чеком и деталями заправки.

Так что, если кто ещё не пользовался сервисом, рекомендую попробовать, нередко можно сэкономить себе на кофе или чай, а со временем даже на полный бак бензина или дизельного топлива, если говорить о каком-нибудь длительном промежутке времени.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой обзор окажется кому-то полезным. Если так — просто поставьте большой палец вверх под этой статьей, а для того, чтобы получать ещё больше похожего в своей ленте, подпишитесь на канал!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек