Самый дешевый смартфон на Snapdragon 855 Plus и 5х оптическим зумом, Huawei и Samsung проходят мимо

Наш герой понравится фанатом мобильной фотографии, для этого он имеет богатые возможности, включая телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом. Кроме того, устройство получило мощнейший процессор Snapdragon 855+. Поговорим подробнее о Realme X3 SuperZoom.

Экран и производительность

Самый дешевый смартфон на Snapdragon 855 Plus и 5х оптическим зумом, Huawei и Samsung проходят мимо0

Смартфон получил IPS-дисплей с диагональю 6,6 дюймов и разрешением Full HD+. Его отличительной чертой является поддержка частоты обновления — 120 Гц. Углы обзора хорошие, а цвета яркие и насыщенные.

Производитель предлагает две версии устройства: 8/128 Гб и 12/256 Гб. "Сердцем" смартфона стал Snapdragon 855+. У меня была старшая версия устройства с 12 Гб ОЗУ. В AnTuTu смартфон набрал прекрасные 517 743 баллов. Устройство спокойно справляется со всеми популярными играми, позволяя играть на максимальных настройках. Запаса по производительности хватит на несколько лет вперед без сомнений.

Камеры

Самый дешевый смартфон на Snapdragon 855 Plus и 5х оптическим зумом, Huawei и Samsung проходят мимо1

На тыльной стороне смартфона разместились 4 камеры: основная на 64 Мп (Samsung GW1), телеобъектив на 8 Мп с 5-кратным оптическим зумом и 60x гибридным зумом, "ультраширик" на 8 Мп с углом обзора на 119 градусов и сенсор для макросъемки на 2 Мп.

Качество снимков на высоте. Камеры справляются со своими задачами при любом уровне освещения (мне очень понравился ночной режим). Телеобъектив не теряет четкости при использовании оптического зума. 60-кратный зум здесь больше для маркетинга, так как после 20-кратного значения, начинается "мыло".

Фронталка получила сразу два модуля: главный с сенсором Sony IMX616 на 32 Мп и "ультраширик" с разрешением 8 Мп и углом обзора 105 градусов. Лично меня, качество убедило настолько, что я простил двойной вырез в экране, а я остро воспринимаю такие решения. Но в данной модели, этот шаг полностью оправдан.

Видеозапись доступна в разрешении 4K 60 fps с использованием фирменной стабилизации. Картинка получается плавной, четкой.

В целом, данная модель очень хорошо подойдет для тех, кто любит снимать на смартфон видео или делать фотографии.

Время работы и мультимедийные возможности смартфона

Самый дешевый смартфон на Snapdragon 855 Plus и 5х оптическим зумом, Huawei и Samsung проходят мимо2

Смартфон получил аккумулятор на 4200 мАч. Этого хватает на день активной работы устройства. Поддерживается быстрая зарядка, благодаря которой на полный заряд устройства уходит менее часа.

Смартфон получил отличный динамик с поддержкой Hi-Res Audio и режима Dolby Atmos. Устройство не получило слота для карты памяти и аудиоразъема, однако NFC имеется.

Заключение

Самый дешевый смартфон на Snapdragon 855 Plus и 5х оптическим зумом, Huawei и Samsung проходят мимо3

Realme X3 SuperZoom получился очень крепким устройством. В первую очередь, здесь отличные камеры. Кроме того, здесь крутой процессор и быстрая зарядка.

Пройдите по ссылке, чтобы прочитать реальные отзывы владельцев Realme X3 SuperZoom.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек