Рубрика «мне прислали»: спонтанный роман с женщиной на 10 лет старше

Периодически публикую в блоге истории, которые вы мне присылаете на почту. Сегодня вас ждет история от Иннокентия из Санкт-Петербурга.

В прошлом декабре я вёз с корпоратива женщину невероятно сексуальную. Несмотря на то, что она была старше больше чем на десять лет, она мне дико понравилась. И хуже всего, что я ей тоже. Вот только мы были в разных состояниях: трезвый молодой мужчина 25 лет и шальная императрица.

«Мальчик, хочешь подняться ко мне и пошалить?» — спросила она через две минуты после того, как мы отъехали. Честно говоря, я очень-очень хотел, но у меня (к сожалению) есть моральные принципы. Я старался не обращать на неё внимания, но она настойчиво приставала. Мне было и приятно и неприятно одновременно. [рада, что мужчины тоже иногда попадают в ситуации, когда к ним пристают, и им это неприятно — прим. Кати]

В какой-то момент игнорировать женщину стало невозможно, и я честно сказал ей, что она мне очень нравится, и я хотел бы с ней встретиться, но только когда она сможет отдавать себе отчёт, поэтому продиктовал свой телефон и попросил позвонить завтра. Неожиданно, это сработало. Хотя, наверное, она просто устала и задремала.

Когда доехали до её квартиры, она даже не попрощалась. Мои надежды на свидание рухнули. Но уже через полчаса она прислала мне нюдс. Потом ещё и ещё. Между ними был текст: «Приезжай!». «Смотри, чего ты лишился!». И всё в таком роде. Я не отвечал.

Утром следующего дня она извинилась смской и попросила удалить фотки. Я сказал, что уже и даже прислал скрин, что удалил, а потом пригласил на свидание, пообещав не вспоминать эту ночь. Она отказалась, но вечером я написал снова, и она согласилась.

Мы встречались три месяца, но потом она уехала в командировку и без объяснений добавила меня в чёрные списки во всех соцсетях. _________________________
Если вы хотите тоже рассказать мне свою историю из такси — как пассажир или водитель — то смело присылайте ее на почту[email protected] ? Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек