Рубрика «мне прислали»: пассажир-транссексуал

Периодически публикую в блоге истории, которые вы мне присылаете на почту. Сегодня вас ждет история от Инги из Санкт-Петербурга.

Садится с утра женщина — бизнес-леди в образе строгой школьной учительницы. Волосы убраны в пучок, белая блузка, застёгнутая на все пуговицы, юбка-карандаш, пиджак в руке. Само собой, каблуки такой высоты, что можно заглядывать в глаза жирафам. А ещё, несмотря на жару, на ней были чулки.

Она, исполненная достоинства, садится на заднее сиденье, поправляет юбку, вешает пиджак на крючок и кивает в ответ на моё приветствие, мол, трогай, шефиня.

Едем по утреннему Питеру, небыстро, но в приятном кондиционируемом комфорте. Внезапно я замечаю, как на заднем сиденье женщина начинает ёрзать и совершать странные движения руками и телом, извиваясь, как змея. Наблюдаю за этим с полминуты и спрашиваю:

— Что-то случилось? Вам помочь?

Отрицательно мотает головой. Движения продолжаются, я заинтригована до предела. В конце концов бизнес-леди расстёгивает пуговицы на рукаве, достаёт оттуда лифчик и начинает чесать себе грудь. Через минуту успокаивается и произносит мужским голосом

— Как же вы, женщины, это носите?!

Не скажу, что я удивилась, и не таких людей возила, но самое обидное в этой истории то, что эта бизнес-«леди» была красивее меня. И даже в талии уже.

_________________________
Если вы хотите тоже рассказать мне свою историю из такси — как пассажир или водитель — то смело присылайте ее на почту [email protected] ? Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек