Развод за опрос.

Основная тема нашего канала — это путешествия, так почему спросите Вы мы решили затронуть тему разводов в Интернете, видимо потому, что с каждом разом эта тема становится все более болезненной и люди должны знать с чем имеют дело и как не попасться на удочку.

Итак, деньги за опрос. Обычно, мне эта реклама попадалась в виде красочных роликов со знаменитостями и машинами в социальных сетях. Но это сплошная фальшь — ролики научились монтировать мошенники.

Нажимая на "Подробнее" мы переходим на сайт опроса.

Далее мы заполняем свое имя и для нас лотерее подготавливает вопросы, потом обозначает сколько мы "заработаем" после ответов.

После опроса, а вопросы самые , что ни на есть простые — Ваши предпочтения, система потребует у Вас данные карты, для перевода денег, НО предварительно с Вашей карты спишут комиссию за перевод (закрепительный платеж, у меня 290 рублей, вроде сумма незначительная), как и во всех случаях тех. поддержка не отвечает на вопрос, почему нельзя взять комиссию с выигрыша.

Ну и конечно, никто ни за что не несет ответственности, как говориться в пользовательском соглашении.

Многие скажут, что всем все известно, но наше личное мнение, разоблачать такие аферы надо и как можно больше предупреждать людей, ибо жертвой мошенников может стать любой. Всем мир.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек