Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков

Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков0

Всем привет! У меня вот накипело рассказать про сотовую связь от Билайна, которую я подключила этой весной для пользования на даче. Мне нужны были недорогие звонки и интернет. Как раз в апреле месяце проходила акция, можно было подключить тариф «Близкие люди 2» за 150 рублей в месяц. Такая месячная цена была установлена на целый год. Сейчас этот тариф уже находится в архиве, его не подключают.

Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков1личные скриншоты Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков2личные скриншотыРассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков3личные скриншоты

И вот я стала счастливым обладателем номера на Билайне, в первое время мне так и казалось. Оказалась, что радовалась зря, и не могла предполагать, что в 25 км. от столицы Карелии может быть такая некачественная связь. Ее можно сказать, что нет совсем. Иногда появляется, если выйдешь с дома на улицу, найдешь местечко где она ловит. Тогда можно сказать, что поймала удачу за хвост. Сейчас осень, и очень некомфортно бегать по улице в поисках связи, да и белые ночи в Карелии ушли, темнеет рано.

А в остальное время Билайну глубоко наплевать на то, что как он поступает со своими клиентами. Качество связи и обслуживания ужасное, оператор как будто издевается, и плюет клиентам в лицо. Правда, про деньги не забывает, регулярно отправляет смс-напоминания о том, что баланс приближается к нулю. Наверное, клиентов у Билайна много, раз он не дорожит ими. У меня создалось такое впечатление, что не нуждается оператор в клиентах.

Все это не голословные утверждения, у меня масса примеров из жизни.

Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков4личные скриншоты Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков5личные скриншотыРассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков6личные скриншотыРассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков7личные скриншотыРассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков8личные скриншоты

Как видно из скриншотов, переписка бывает бурная, и это при условии, что смогу открыть их мобильное приложение от google play Маркет. Чаще всего вопросы никак не решаются, наобещают много чего, но интернета как не было, так и нет. Временами и позвонить не удается. Например, в эти выходные пыталась пыталась пообщаться с электронным помощником Билайн котом. В виду плохого соединения мобильное приложение не открылось.

А по их бесплатному номеру тоже не дозвониться, сделала снимки с экрана — сколько раз и времени пыталась дозвониться. Держала трубку 28 минут, потом они меня скинули. Все это время твердят одно, что все операторы у них заняты. Раз все операторы заняты и их не хватает, у Билайна нет финансовой возможности принять дополнительно на работу еще людей? Экономят на нас, простых клиентах. Создается впечатление, что специально отгородились от нас, чтобы не беспокоили.

Рассказываю, почему Билайн не уважает клиентов. Очень разочаровал, ухожу, устала, не поддерживаю обманщиков9личные скриншоты

Так что видите каково обслуживание у «желтых», по-моему, больше похоже на обогащение. Речь идет об отношении к клиентам. Придется отказываться от их услуг, тем более дачный сезон подходит к концу. Сначала думала, что оставлю этот номер для дачных целей, теперь не вижу смысла. Пускай они живут без меня на яркой стороне, врут и обманывают дальше.

Кстати, вышка от Билайна действительно в 2 км от моего дачного участка построена, ее видно издалека, вроде подключена, но почему такое ужасное качество связи? Для меня этот вопрос до сих пор остается загадкой. К примеру, езжу к маме, это 200 км. от Петрозаводска, в глуши, почти на границе с финнами, Мегафон отлично работает. Интернет шустрый и звонки все проходят.

Думаю, что руководству следует обращать внимание на просьбы и замечания клиентов, а то скоро весь народ от вас разбежится. А пока продолжайте кормить наших артистов-звезд и подсчитывать овец. Сожалею, что оператор думает только о прибыли, осенью точно придется с Билайном прощаться.

Напишите мне пожалуйста, у кого подключен Билайн, вас устраивает качество связи? Понимаю, что в городе возможно и нет этих проблем, но страна наша большая, не все живут в мегаполисах. Связь должна быть доступной везде и для всех. А как вы считаете? Фото для статьи использованы личные и с google-картинкок бесплатного доступа.

Подписывайтесь на  мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек