Отчим.

-"Какой ты мне папа? У меня никогда не было отца и не будет! "- недовольно сказала Вика, и закрыла дверь своей комнаты.

Отчим.0фото из интернета

Вику с рождения воспитывала мама с бабушкой. Отца родного она никогда не видела и даже не знала как зовут. Когда девочке исполнилось 4 годика у ее мамы появился возлюбленный и они стали жить втроем. И все вроде было хорошо и Вика стала привыкать к нему. Девочка знала, что он не родной и называла его по имени. Но спустя несколько лет мама разошлась с ним. Вика долго переживала, что дядя Сережа больше не придет. Вскоре у мамы появился новый молодой человек, а потом другой. Отношения ни с кем у нее долго не продолжались и дочка иногда даже не запоминала как зовут очередного гостя. Больше всего Вике не нравилось, когда очередной мужчина мамы говорил называть его папой.

Отчим.1фото из интернета

Когда девочке исполнилось 13 лет у ее мамы появился Антон. Он с первого дня знакомства не понравился Вике. Мужчина был одет в мятую клетчатую рубашку, которая была ему велика и потертые от старости джинсы. Небрежная щетина и запах резкого одеколона, еще больше вызывали у нее негатив. В отличие от других маминых знакомых, Антон поздоровался с ней очень нежно и подарил ей наушники и торт. Но девочка не приняла подарка и лишь сморщила лицо и ушла к себе в комнату. Через несколько месяцев частых приходов, Антон переехал к ним жить. Вика старалась с ним не разговаривать и даже игнорировала его обращения. Однако Антон не бросал попытки наладить с ней отношения, ведь он сильно любил ее маму и хотел, чтобы у них была дружная семья. Девочка надеялась, что он оставит ее и маму, и они снова будут жить вместе, но Антон даже и не думал расходиться. Со временем Вика стала замечать, что мама стала очень счастливой после встречи с Антоном. Он помогал ей во всем, носил тяжелые пакеты, ремонтировал технику, встречал после работы и иногда готовил ужин.

Отчим.2фото из интернета

Однажды Вика очень сильно нахулиганила в школе, что маму вызвали к директору. По возвращению домой мама стала сильно ругать дочь, но в этот момент Антон остановил разозленную женщину и вступился за девочку. Именно с того момента Вика стала замечать, что мужчина не такой уж и плохой и он действительно старается наладить с ней отношения. Девочка стала понемногу разговаривать с ним и даже один раз попросила у него помощи в докладе по истории. Отношения в семье стали очень доверительными и дружными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек