Пусть мама услышит, пусть мама придёт…

Садится на заднее сиденье молодой парень в водолазке и джинсах, открывает макбук, надевает беспроводные белые наушники и начинает с серьёзным видом что-то там печатать, время от времени доставая телефон и что-то сверяя. Каждую минуту ему приходят разные уведомления, он читает и задумчиво качает головой. Ну, просто внебрачный ребёнок Джобса и Цукерберга. И такой он был милый со своими пухлыми розовыми щёчками и нахмуренными бровками, что я умилилась.

В общем, поумилялась я пару минут и забыла о нём. Еду себе, слушаю музыку негромко, так чтобы и ему не мешать, и самой наслаждаться. Уже почти подъехали, минут пять осталось, и я обращаю внимание, что пассажир отчаянно машет мне. Выключаю звук, поворачиваюсь, мол, внимательно вас слушаю. Он наклоняется ко мне, достаёт из одного уха наушник, а оттуда в полной тишине раздаётся: «Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт»… Такая милота, что захотелось просто потрепать его за щёчку.

Он попросил остановить около Магнита и вышел. А я узнала, что миллениалы открыли для себя советские мультфильмы.

_________________________

Пожалуйста, ставьте после прочтения лайк публикации ? И спасибо за подписку! Еще читать меня можно в Telegram — @taksistka, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] ?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек