На Ольгу Орлову набросились фанаты Лолиты

На Ольгу Орлову набросились фанаты Лолиты

Ведущая Ольга Орлова сделала непристойное предложение Лолите.

Телеведущая получила в Сети порцию критики из-за комментария в адрес Лолиты Милявской. Фанаты считают, что ведущая тянет на дно певицу, которая и так находится в сложной ситуации.

В конце года Милявская попала в черные списки из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. У певицы сорвался гастрольный тур с юбилейной программой и другие запланированные выступления. На телевидении присоединились к объявленному ей бойкоту — номера Лолиты были вырезаны из всех новогодних эфиров. Певица осталась без работы. Что интересно, Орлова тоже присутствовала на той самой вечеринке. Более того, адвокаты рэпера Vacio утверждали, что именно Ольга публиковала в Сети провокационные кадры, из-за которых и случился весь скандал. Тем не менее она сохранила работу на телевидении.

На Ольгу Орлову набросились фанаты Лолиты

Вчера Лолита поделилась с фанатами подробностями своей «новой» жизни. Певица рассказала, что стала больше времени проводить с семьей. Например, накануне у неё был запланирован поход в бассейн с дочкой Евой. Артистка пожаловалась на то, что не любит холодную воду, но готова к вызову и преодолению себя. В ответ на это сообщение Орлова предложила Милявской приехать к ней в гости, где есть теплый бассейн, а также… горячительные напитки.

«Лолуся, приезжай ко мне! У меня вода (в бассейне. — Прим. ред.) 30 градусов и есть ещё разные жидкости от 14 до 40 градусов», — намекает Орлова.

Фанаты негативно отреагировали на предложение телезвезды. «Прекратите тянуть Лолиту на дно», «Хватит, может? Уже один раз всех подставила», — ругают Ольгу поклонники певицы.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек