Прощание с ласточкой

Я вам рассказывала, как познакомилась со своей машиной? Не помню. Заранее прошу прощения за сентиментальность. Старая привычка наделять вещи душой.

Я нашла её на Авито. Да, вот так всё просто. Просматривала объявления. Один день, второй, третий. А на десятый увидела её. Съездила посмотреть. Дальше всё как в кино. Что-то там про искра — буря — безумие. Сердце сказало «да», как в общем-то и разум. Ведь первую машину я представляла себе именно так. Просторную, элегантную и функциональную.

Но важнее другое. Сколько всего мы прожили вместе? Отвозили любимых на свидания, сломавших руку в травмопункты, кошечек и собачек к ветеринарам, внуков и внучек на пирожки, студентов после ночных клубов, а больших начальников с совещаний. А один раз даже бандитов на разборки (да-да, было и такое). В общем, получается, что мы с ней вместе объединяли и дарили радость. Было и плохое: нервные дни, пробки, чересчур пьяные и конфликтные пассажиры, но ведь и это мы прошли вместе.

Время сказать спасибо. За всё. За то, что была рядом. За то, что не подводила. За то, с каким количеством удивительных людей меня познакомила. За то, сколько историй случилось за время нашей дружбы. Верю, что попадёшь в те самые руки и подаришь ещё столько же пользы и радости.

__________________________________________________________________________

Пожалуйста, ставьте лайк публикации 👍 И спасибо за подписку!

Ещё читайте меня в Telegram, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] 😉

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек