При разборке «немца» заметил два тёмных пакета внутри задних крыльев: Разрываю, показываю их содержимое

Разбор самого популярного немецкого хэтчбека Фольксваген Гольф продолжается, и постепенно он из нормальной машины превратился вот в такое чудо на колёсах с неказистым внешним видом:

разборка VW Golf 7

Согласитесь, выглядит уже не так "спортивно", как собранный автомобиль -) Один только снятый задний бампер превращает эту машину в маленького "уродца", не говоря уже о других деталях.

Если вам интересно, из чего сделан этот "немец" по части шумки, "вибры", и других элементов, скрытых под обшивками, крайне рекомендую посмотреть мой обзор на эту машину после частичной разборки. А пока давайте покажу один момент, которых многих почему-то смущает — нахождение внутри полостей задних крыльев вот таких странных пакетов:

пакет внутри кузова

На самом деле, я уже ничему не удивляюсь когда разбираю на части очередную модель, будь-то "чистокровный немец", "румынский француз" или наша Веста, которая не совсем наша -) И те самые пакеты, которые спрятаны внутри стоек или полостей крыльев — обычное дело не только для Фольксвагена, но и других автопроизводителей.

Точно такие же есть и у Форда некоторых моделей, и у многих корейских производителей, и даже АвтоВАЗ балуется в последнее время такими штуковинами. И конкретно в разбираемом мною автомобиле таких пакета было обнаружено два: в каждом крыле внутри под обшивками. Когда всё это находится в крыле, кажется, что пакет темный, но по факту — он прозрачный, просто содержимое темного цвета.

что внутри?

А теперь давайте надорвём полиэтилен и посмотрим, что же скрыто внутри этого пакета.

обычный поролон

Как видите, ничего криминального, как часто многие думают, вспоминая байки из Интернета -) Вполне обычный поролон, который я данном случае является ни чем иным как шумопоглотителем и свою функцию выполняет отлично. Если у кого-то есть сомнения на этот счёт, то ниже я покажу оригинальный номер этой детали, который без проблем можно пробить в Интернете:

5G6864733

Ну а если вам интересно, что ещё интересного может быть спрятано внутри от глаз рядового автовладельца, обязательно подпишитесь на канал, так как периодически на разборе бывают новые машины. Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек