Почему власти разрешили привести короновирус в Россию Когда будет выгоден русский туризм на Родине?

Здравствуйте. Короновирус шагает по стране, и главная причина по которой он у нас появился я считаю, это не своевременное закрытие границ. Границу нужно было закрывать еще в январе и запретить покупать туры заграницу в любые ее уголки. Но власть видимо решила, что все хорошо и разрешила гражданам покидать Россию. У тех, тоже видимо голова работает очень плохо….

А по факту причина этого вируса кроется глубже. У нас никто не развивает внутренний туризм. У нас дешевле слетать в Турцию на неделю, чем уехать на эту неделю на Байкал. Да и я забыл упомянуть, что условия еще будут разными. У нас никакого все включено, которые так любят русские. Ведь там можно не отходить от бара и еды до вечера, у нас такого нет и наверно не будет. А если и будет, то «все включено» будет стоит, как чугунный мост через Волгу.

Честно говоря, мне очень грустно, что власти ни как от слова совсем не развивают внутренний туризм. Никакой пропаганды походов, туризма, никто не создает внутренние маршруты, по которым могли ходить туристы. Съездить отдохнуть заграницу дешевле, чем отдохнуть в таких условиях на Родине – это полный бред, но это так.

Если бы у нас был внутренний туризм и никакой заразы бы не было. Ее просто никто не привез бы. Но нет, правительство как я думаю считает, что лучше спонсировать зарубеж за счет наших там отдыхающих.

А почему бы не сделать в каждой области хорошие красивые маршруты для пешего туризма. Скачал маршрут себе на телефон взял семью, друзей родственников и просто пошел в лес гулять по красивым местам.

Тут у тебя красивый вид с горы, тут возможность рядом пройти у реки. Тут вам подготовленное костровое место с лавками, чтобы по пути не жечь костры для приготовления еды. Почему всего этого в России нет?

Почему мы должны кормить все страны которые нас в….. не ставят за счет наших туристов? Почему мы не можем наши же деньги оставлять в России?

Теперь из-за того, что никто не запретил покидать Россию, из-за того, что очень поздно закрыли границы, из-за того, что в начале всех приезжающих отпускали домой на карантин вместо того, чтобы сразу вести в больницу, мы сейчас в полной…..

Люди сидят дома без денег, так как большая часть населения работает у частника не официально и никто не кому за просто так месяц платить не будет. Дети дома с ума сходят из-за того, что нет возможности выйти погулять. Все это из-за того, что у нас нет внутреннего туризма и развивать его правительство, как я понимаю не желает.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек