Опасное предложение

Рубрика #мнеприслали

Всё-таки — чудесная у нас работа. Коллеги иногда присылают истории, после которых я думаю, как же нам повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Немного отредактировала авторский текст, но суть оставила прежней.

Это произошло летом 2020-го. Я таксовал ночью и поймал заказ в центре Москвы. В машину сели парень и девушка. С самого начала стали о чём-то спорить, ругаться, обвинять друг друга. На Большом Каменном мосту парень попросил остановиться. Я сначала не хотел, остановка и высадка в таких местах запрещена. Но парень был так напряжён и настойчив, что всё-таки пришлось.

Он вышел на улицу. Девушка за ним. Стали разговаривать уже спокойнее. Вдруг парень встал на колени и сделал предложение. Такого я совсем не ожидал. В тот момент рядом шла компания молодых ребят с шариками, увидели моих пассажиров, подошли, подарили шарики девушке. Я вспомнил, что у меня в багажнике ещё с Нового года остались фейерверки. Наконец пригодились, не мог не воспользоваться случаем и запустил мини-салют. После этого девушка расплакалась, призналась парню в любви. Со стороны, наверное, казалось, что всё это было спланировано, но нет, это была чистая случайность. На предложение пассажирка ответила «да». Парень выглядел безумно счастливым. Я и сам чуть не прослезился. В ту ночь я больше не таксовал. Эмоции переполняли. Просто как в кино побывал.

__________________________________________________________________________

Пожалуйста, ставьте лайк публикации 👍 И спасибо за подписку!

Ещё читайте меня в Telegram, а свои таксишные истории присылайте на [email protected] 😉

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек