Они оба не любили вспоминать прошлое. Счастье и любовь Виталия Соломина

Виталий Соломин, будучи довольно известным актером, должен был сниматься в фильме «Городской романс». Мария Леонидова, не имеющая абсолютно никакого отношения к киноиндустрии, по воле случая, оказалась на пробах картины.

Вот-вот должны были начаться съемки, но случилось так, что милая и наивная Маша приглянулась режиссеру картины Тодоровскому.

Видя, что она нравится Виталию и дабы не возникало конкуренции, режиссер поменял Соломина на Евгения Киндинова.

Однако Соломин и не думал сдаваться. Разрываясь между съемками и гастролями, он продолжал покорять сердце юной прелестницы Марии,- задаривал ее букетами цветов, пел серенады и писал ей трогательные записки.

Сам актер только-только пережил громкий развод с Натальей Рудной, после чего зарекся жениться еще лет десять точно. Но разве можно было устоять перед неискушенной робостью Марии?

Соломин каждую свободную минуту старался проводить с возлюбленной.

А вскоре сделал ей предложение. Девушка ответила согласием, но свадьба затягивалась из-за плотного графика востребованного артиста.

Просрочив запланированную дату, однажды они просто пошли и расписались — без нарядного платья и пышного торжества.

Когда супругу пригласили сняться в картине «Двое в новом доме», где ее воображаемым мужем стал Александр Абдулов, Соломин изрядно занервничал. Красавец ловелас мог запросто увести у него любимую.

Он замкнулся в себе, мог неделями не разговаривать, а затем вынес ультиматум – в семье будет один актер.

Марине пришлось выбирать семья или карьера.

Заботливая Марина занималась домашним уютом и детьми. Сначала родилась дочь Анастасия, через 11 лет вторая — Елизавета. Однако сам Виталий неоднократно увлекался отношениями на стороне.

Затянувшийся роман со Светланой Амановой чуть было не разрушил сложившуюся семейную пару.

Мудрая Маша очень любила супруга и дорожила семьей, она смогла простить все похождения. Виталий оценил преданность любимой, и стал проводить время в семье, даря безграничную заботу детям и любимой.

Давая интервью, он всегда говорил только об одной женщине – единственной и любимой Машеньке.

Счастье четы Соломиных зачастую было непростым, но они не любили вспоминать прошлое. Пережив многое, смогли сберечь самое ценное и стать единым целым.

Когда Виталия не стало, Марина не знала как дальше жить и что делать без любимого. Утешение она нашла в любимых детях и внуках.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек