Огромное советское подземелье — зачем так низко строить? Порой приходилось просто ползти

Здравствуйте. А как вы себе представляете подземное пространство? Для многих почему-то это обязательно канализация. На этом слове видимо у многих уровень развития заканчивается, по их логике, если ты под землей, значит это 100% канализация.

Но, это далеко не так, существует множество различных подземных систем различного назначения. В том числе есть и достаточно протяженные системы. В одном таком огромном подземелье удалось нам побывать с другом ни так давно. Длинна системы составляет 1,5 км этот путь мы прошли за 3 часа.

Шли долго по причине того, что высота этой системы (дренажной штольни) очень мала, были такие участки, где нужно было просто ползти. Вот к примеру такие участки, где нужно было идти согнувшись голову, были для меня за радость.

К тому же постоянное обилие воды, которая текла с потолка, стен, добавляли свою просто не забываемую атмосферу этому путешествию. К сожалению фото удалось сделать мало, но видео материала получилось достаточно, с которым я буду скоро делиться с вами.

А вот путешествие в подобную систему, в которую было ни так легко проникнуть:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек