Легко учим английский язык в режиме онлайн»/>

А в этой статейке я хотел бы вам рассказать об одном интересном сервисе, с помощью которого можно не только усовершенствовать свои знания английского языка, но и подготовиться к сдаче экзамена по английскому (если оный будет выбран в качестве сдачи). Это выглядит как реклама, но эта реклама будет полезной многим людям.

Почему именно Интернет-сервис, а не реальный живой репетитор по английскому языку?

Тут все просто. В российской глубинке сложновато найти даже обычного учителя английского языка. Чего уж говорить, если вдруг будет нужен репетитор. Особенно это касается сельской местности.

Приведу пример: у нас в селе некоторые обеспеченные родители возят своих детей к репетиторам, чтобы они поднатаскали на ЕГЭ. Знаете, во сколько это выходит?

500-700 рублей за занятие с репетитором и где-то 600-800 рублей на бензин, так как ближайшие города очень далеко. Плюсом ко всему, водителю еще нужно ждать — итого вместе с ездой уходит 3-4 часа времени. Сами понимаете — время деньги.

Онлайн-репетитор это как один из вариантов выхода из ситуации. Благо Интернет сейчас есть почти везде, где есть сотовая связь.

А еще родители школьников могут присутствовать на онлайн-уроках (незаметно подглядывая в приоткрытую дверь), чтобы своими глазами убедиться, что идет именно занятие по английскому языку, а не какие-то игры в бирюльки, за которые репетитор берет деньги.

А теперь к сервису

Вот ссылка на него.

Давайте я тезисно опишу вам вариант реализации уроков:

Для начала у вас будет бесплатный вводный урок, чтобы узнать ваш текущий уровень знания английского языка. После этого вы уже можете сделать вывод — нужно оно вам или лучше поискать репетитора в оффлайне. А если вас все устраивает, то можно начать заниматься. В качестве бонуса сервис вам подарит 2 урока совершенно бесплатно.

Преподавание ведется один на один с преподавателем.

Урок длится стандартные 50 минут.

Вы сами выбираете удобное для вас время занятий.

Вы можете выбрать преподавателя русскоязычного или носителя языка.

Обучение строится на основе электронного учебника.

Вам всегда доступны все материалы урока.

К вам будет прикреплен персональный куратор, который ответит на все ваши вопросы.

Для того, чтобы сервис мог конкурировать с другими подобными по обучению английскому языку, все преподаватели проходят отбор, для того, чтобы результаты их преподавания обязательно устроили любого ученика. Плюсом ко всему, преподаватели для каждого ученика подбираются индивидуально для достижения максимально результата.

А цены?

А цены за 1 урок точно такие же, если бы вы занимались с обычным репетитором. Но здесь не нужно никого искать и вообще выходить из дома.

И еще раз напомню — после регистрации и вводного урока вам будут доступны 2 совершенно бесплатных урока в подарок. Сомневаюсь, что какой-то репетитор в обычной жизни проведет с вами (или с вашими детьми) 2 занятия совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек