Одиночный поход в ужасный лес Строить ли тут избу?

Здравствуйте. Мой, как всегда одиночный поход в лес был в середине сентября, удалось застать пару дней, когда постоянные дожди сменились почти неделей тепла. И как только немного все подсохло я отправился в лес. Давно не был в лесу, да и из подземелий и бункеров надо иногда выбираться.

Данный поход был ознакомлением с новым для меня лесом, так как я поменял место жительства и теперь мне надо снова узнавать местность. В этот раз я забрел в достаточно необычный лес. Чтобы не быть голословным прилагаю несколько фото деревьев которые там растут. Конечно все фотографировать не стал, но несколько фото для вас сделал.

Выглядит это все достаточно странно, а если тут оказаться ночью, я думаю многие бы реально забоялись. Меня всегда интересовало почему порой лес имеет такие формы. При чем только в некоторых местах, какая-то концентрация таких деревьев в некоторых местах леса.

Этот маршрут я прошел в своих новых берцах "ДОФ" от магазина БШФ-shop.ru Могу сказать, что берцы очень качественные и удобные. Хотя многие не воспринимают берцы, как походную обувь, но в моем случаи, когда нужно и в лес ходить и на заброшенные объекты — это качественный и универсальный вариант.

Кроме того, пришла осень и я снова облачился в свой демисезонный костюм от БШФ, так как они являются производителями походной одежды. Рекомендую просмотреть их сайт.

Так же вместе с знакомством с лесом, я искал себе место для своего стана, избушки. Скажу заранее, что процесс уже сдвинулся с места. Я уже нашел себе подходящее место, об этом вы скоро узнаете.

Ну а пока я рекомендую вам услышать шум огня в щепочнице. Послушать тишину леса и гул чайника на костре. Прогуляйтесь вместе со мной по лессу, включайте видео.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек