Где купить добротное пальто на весну со скидками и какой фасон выбрать, чтобы долго не вышел из моды

Сейчас у многих брендов проходят распродажи. Я всегда советую в периоды скидок обращать внимание на верхнюю одежду. Можно найти хорошие варианты по привлекательным ценам. В своем Телеграм-канале оперативно рассказываю девочкам про самые выгодные предложения, если уже начинаете поглядывать в сторону весеннего гардероба, обязательно подписывайтесь, в Дзене не успеваю все публиковать.

На распродажах покупать выгодно, но есть большая вероятность схватить устаревшую вещь. Лучше брать базу. Но база должна быть актуальной. Почему важно знать, что в моде рассказывала тут:

Тренды 2023 года: зачем про них знать и что будет модно носить в новом сезонеОксана Самарина3 января

И еще немного про современные тенденции и про пальто.

Чем свободнее сидит верхняя одежда, тем актуальнее она выглядит.

Рукав на пальто не должен быть коротким, в застегнутом виде верх не должен сидеть куцо и натягиваться на фигуре. Когда сомневаетесь между меньшим и большим размером, лучше отдать предпочтение последнему.

Про длину: длина до колена выглядит неактуально и может ломать пропорции фигуры. Оптимальным вариантом будет пальто либо выше колена, либо миди/макси.

Про базу: если коротко, то это максимально простой крой, без лишних украшательств. Цвет может быть любым, главное, чтобы он подходил к текущему гардеробу.

Несколько дней назад купила себе добротное пальто в Mango. Магазин открылся сейчас во многих ТЦ и есть хорошие позиции на скидках. Свое пальто нашла в Авиапарке (Москва), цена 9999₽. В составе 70% шерсти, очень тёплое.

В магазине показалось, что оно велико мне по росту, в наличии был только размер L. Но посмотрев сегодняшние цены на пальто с таким составом, поняла, надо брать😁 если что подгоню в ателье. Дома примерив его со своей одеждой, убедилась, что по размеру все отлично.

В обычной жизни я ношу S или М, а пальто от Mango взяла в размере L. Этот факт ещё раз доказывает, что не стоит ориентироваться на размеры в магазинах, лучше примерить несколько и выбрать тот, что выигрышнее сидит. И не стоит бояться брать вещь домой на примерку, дома есть возможность обдумать все с холодной головой и если что вернуть товар в магазин. Главное не срезать бирки.

Такое пальто также есть в торговом центре Атриум, и на WB его нашла, только цена там без скидки -18699😪 Ссылка на него тут.

Планирую это пальто также носить зимой со съёмным капюшоном.

Девочки, на Wildberries также есть и другие пальто от Mango по неплохим ценам. Сделала для вас подборку. Не знаю, как по качеству, но составы хорошие.

Черное базовое пальто, 75% шерсти, 19549 р
Пальто в клетку, 20% шерсти, 8567 р
Серое короткое, шерсть, 5099р
Светло-серое пальто-пиджак, 74% шерсти, 12715 р
Короткое коричневое, 42% шерсти — 8567 р
Темно-синее в клетку, 45% шерсти, 8541 р
Модная дубленка, 15299 р
Пальто в цвете кэмел, 75% шерсти, 19506 р

На OZON тоже есть несколько базовых вариантов от Mango.

Серое пальто 12600р
Коричневое пальто 11249р
Дубленка 8999р
Черное на запах 13499р
Гусиная лапка 14999р
Белая парка 13499р

Девочки, если мои публикации полезны и интересны, поддержите пальцем вверх. Ваши реакции очень важны для меня, так я понимаю, что стараюсь не зря😘

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек