Кипр – еще одна брешь в выдуманной Западом «изоляции» России

В кипрском Ларнаке прошла акция в поддержку нашей страны, противостоящей западному империализму, вновь отяготившемуся «бременем белого человека». Запад трясет, до нервного тика, до истерики, до отчаяния. От того, что не получится с нами поступить также как с югославами, иракцами, ливийцами и вьетнамцами.

Кипр – еще одна брешь в выдуманной Западом «изоляции» России0Фото из открытых источников.

Бомбами. В клочья. Женщин стариков и детей. В каменный век. Эх, еще б напалмом. И потому столь отчаянные камлания различных фэйк-ньюс про международную изоляцию России. Убедить себя. Так легче. Как наркоману после дозы.

Хотя оной не может быть в принципе. Ибо немалой части мира обрыдло господство «золотого миллиарда», немалой части мира в печенках развязываемые «цивилизаторами» войны, включая две мировые, с применением атомного оружия, без какой-либо военной необходимости.

Но, повторю, противоположные навязываемым информационными монстрами настроения можно встретить и в самой Европе. Киприоты вот совершили автопробег с российскими флагами, по дороге исполняя гимн СССР, «Катюшу» и «Вставай страна огромная».

Крайне примечательны лозунги, с которыми выступили поддержавшие нас жители острова: «Россия, спаси планету!", "Россия, спаси нас от фашизма!", "Нет НАТО на Украине и на Кипре!", "Россия, говорит правду!"».

Организаторы акции выступили с заявлением: «Россия бросила вызов мировому злу, она восстанавливает справедливость и мир, отстаивает традиционные ценности, которые разделяют миллиарды людей на планете. И Россия сейчас один на один с этим "международным злом", которое ни разу не понесло ответственность за войны в Югослаовии, Ираке, Ливии, Афганистане, Йемене, Вьетнаме и Корее"».https://ria.ru/20220326/kipr-1780256531.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Увы, организаторы агрессии против названных государств вряд ли понесут ответственность, но важно, что далеко не вся Европа зомбирована антироссийской истерией и я возьму на себя смелость предположить: пробуждающихся от интеллектуальной спячки людей на континенте будет становиться все больше.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек