Обзор гибких носочных спиц: мой опыт использования и рекомендации

Недавно я показывала гибкие носочные спицы, которые недавно купила

(Купить можно здесь https://ya.cc/m/N7saBhH?erid=5jtCeReNx12oajmSdpBbLtg

Реклама ООО Яндекс, ИНН 7736207543 erid:5jtCeReNx12oajmSdpBbLtg ), а сегодня хочу немного дополнить эту информацию.

Побольше на них повязала, чем до этого видео, получше разглядела.

Получила уже много отзывов об этих спицах. Кто-то уже давно с удовольствием ими пользуется, кто-то не разобрался как вязать и мой ролик им помог, а кто-то удивился, что эти спицы продаются давным-давно, а я только что их купила.

Да, я в курсе о новых видах носочных спиц. Сначала в вязальном сообществе появились такие:

Их продавала готовыми, но я сделала сама из обычных носочных спиц. Как-то они мне "не зашли", удобнее было вязать на круговых и я их забросила.

Наверное, поэтому не обратила особого внимания на новинку — гибкие носочные спицы.

Ещё одна причина того, что я не обращала на них внимание, это то, что наборов спиц у меня скопилось много самых разных. Это в основном недорогие спицы, но они меня вполне устраивают.

И всё-таки я не жалею, что купила еще и эти спицы, потому что — несмотря на небольшую стоимость — они оказались очень качественными. Приятный гладкий металл, незаметный переход от спицы к тросику, в меру острые кончики… Да и вязать мелкие вещи ими удобно.

Я не привыкла вязать круговыми спицами с короткой леской и разлюбила обычные носочные спицы, поэтому для носков, варежек, рукавов такие спицы для меня очень удобны.

Ну вот т всё, что я хотела сказать о гибких носочных спицах, а покупать или нет — решать вам. Но пока не попробуете ими вязать, не поймете нужны ли они или удобнее вязать привычными пятью спицами или круговыми методом Magic loop ( мэджик луп, волшебная петля).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек