Нелли Ермолаева: как попала на «Дом-2» и чем зарабатывает на жизнь после ухода из проекта

Одна из самых успешных участниц "Дома-2" Нелли Ермолаева не может похвастаться высокими заработками и всероссийской славой, как некоторые другие ее коллеги, но зато она одна из немногих звезд телешоу, которая все же смогла найти на проекте свою любовь.

Правда брак не сделал ее счастливой, так как чувства в рамках проекта и обычная бытовая жизнь — два совершенно разных дела.

Нелли Ермолаева родом из Новокуйбышевска. Будущая звезда телевидения родилась в обеспеченной семье и с ранних лет впитала в себя стремление к покорению творческих и профессиональных высот.

В школе девушка как и многие другие дети посещала уроки музыки и училась танцевать, но "кружки" не подтолкнули ее к тому, чтобы сделать эти увлечения основой для заработка.

После школы девушка поступила в институт, где начала учиться на менеджера по туризму (к слову по интересному стечению обстоятельств многие участники "Дома-2" имеют схожее образование).

Во время учебы Нелли начала строить модельную карьеру и преуспела в этом непростом деле. Параллельно с этим она устроилась работать администратором в ресторан и искала возможности заявить о себе на всю страну.

Спустя несколько лет амбициозная девушка начала посещать многочисленные кастинги в телепередачи и в итоге попала на отбор участников для "Дома-2".

Тогда-то ее жизнь и изменилась раз и навсегда.

Как и все участники проекта, Нелли после дебюта сразу же начала делать попытки построить отношения. Сначала ее выбор пал на Рустама Солнцева, но ничего путного из этого не вышло.

Затем Ермолаева принялась охмурять Влада Кадони и казалось, что у них действительно появились чувства друг к другу.

Но постоянные ссоры, расставания и новые витки отношений начали походить на то, что эти самые отношения исключительно ради пиара.

К слову Кадони так и не признался девушке в любви, а она в свою очередь окончательно переключилась на нового возлюбленного Никиту Кузнецова.

Никита влюбился в Нелли и хоть поначалу мало кто верил в искренность его чувств, мужчина удивил всех поклонников проекта и саму Ермолаеву, сделав ей предложение руки и сердца, как говорится "онлайн" прямо во время очередных съемок.

Девушка ответила согласием.

Казалось бы счастливый союз останется таковым и за стенами проекта, но не тут-то было. Кузнецов оказался слишком ветреным парнем и совершенно был не готов к семейной жизни. Вскоре пара развелась, Нелли начала искать новую любовь, а Никита вернулся на "Дом-2".

Красавица Ермолаева не долго оставалась одна, спустя некоторое время она начала встречаться с Кириллом Андреевым, которому принадлежат несколько успешных ресторанов в столице.

Красивая история любви привела к свадьбе спустя несколько лет отношений. Знаменательное событие отметили с размахом, по приблизительным подсчетам журналистов свадьба стоила Кириллу целых 20 млн рублей.

Что интересно после обретения нового статуса Нелли вдруг решила серьезным образом перекроить свою внешность. Она сделала несколько пластических операций и увеличила губы, причем девушка изменилась так сильно, что поклонники перестали ее узнавать.

Когда в семье появился долгожданный ребенок и все казалось бы шло хорошо, новость о разводе прогремела словно гром среди ясного неба. Поклонники не могли поверить, что очередная сказка подошла к концу, но последующие события вскоре дали повод для серьезных размышлений.

Многие начали думать, что Нелли решила таким образом пропиариться и привлечь дополнительное внимание к своим проектам, ведь после якобы развода, девушка продолжала путешествовать и общаться с мужем как и раньше.

А вот ее бизнес (несколько салонов красоты, своя линия одежды) явно только выиграл от этого.

Сейчас Нелли продолжает вести медийную жизнь, у нее большое количество подписчиков в Инстаграме, она с удовольствием принимает участие в съемках шоу и время от времени выступает сама в роли ведущей.

Ермолаевой всего 34 и у нее явно все еще впереди. Если развод с Кириллом действительно имел место быть, то девушка наверняка не останется надолго одинокой.

Как вы считаете, испортила ли Нелли свою внешность пластикой?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек