О Жириновском с пожеланием выздоровления. Скорейшего.

Все мы смертны. Увы. Хотя смириться с этой мыслью тяжело и даже – в каком-то смысле нереально. Но вот Владимир Вольфович Жириновский виделся мне политиком вечным. И не из-за своей скандальности – понятно, что наигранной и в рамкой отведенной ему роли. Но вроде бы и роль сыграна – забрать часть голосов у коммунистов в девяностые. Однако нынешний политический истеблишмент немыслим без фигуры Владимира Вольфовича. Согласитесь.

О Жириновском с пожеланием выздоровления. Скорейшего.0Фото из открытых источников.

Да, его партия – театр одного актера. И даже эксцентричный Алексей Митрофанов не смог в свое время с ним сравниться. Плюс, как бы не относиться к Жириновскому, но нельзя не признать, что он – один из образованнейших российских политиков. Что ни говори, а слушать его всегда интересно, особенно не на ток-шоу, а в рамках интервью, в спокойной обстановке.

Собственно, еще и месяц не прошел как я посмотрел его как раз спокойное и взвешенное интервью по поводу соотнесенности политик внутренней и внешней. Мне Жириновский показался постаревшим, но бодрым. В форме – что называется.

И тут как снег на голову сообщение о госпитализации, да еще в тяжелом состоянии после якобы восьми вакцинаций. Последнее, думаю, фейк. Что ж, как не держись, а возраст берет свое. Вирус, наложенный на прежние недуги…

Искренне надеюсь, что Жириновский справится с ними и возвратится пусть и к неактивной, но политической деятельности. Или за мемуары засядет, которые, вне сомнений, станут бестселлером. Словом, желаю Владимиру Вольфовичу выздоровления. Скорейшего.

.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек