Новости телепроекта «Дом-2.Новая любовь» на 03 июля

Доброго времени суток, дорогие друзья. Предлагаем вам ознакомиться со свежими новостями из "Дома-2".

1. Предположение некоторых зрителей о том, что Лиза Полыгалова получит предложение от Ильи Баженова на конкурсе "Человек года" оправдались. Лиза получила от Ильи кольцо и ответила согласием на его предложение.

Позже стало известно, что ребята выбрали дату свадьбы, хотя ранее рассуждали, что надо сначала встать на ноги, а потом жениться. По последним данным свадьба намечена на двадцать седьмое ноября, но мы же все привыкли, что свадьбы на проекте, как назначаются, так и легко отменяются, время покажет.

2. Конкурс "Человек года" завершен, результаты удивили многих. Иван Барзиков просил своих подписчиков голосовать за Настю Голд, но победительницей стала Либерж Кпадону.

Девушка реально была сильнейшей в трех этапах финала-исполнение песни, актерское мастерство и интеллект. Теперь на проекте интрига дня, кого победительница возьмет с собой в путешествие.

3. Катя Горина мечется из стороны в сторону. Один день раздает клятвы, что рассталась с Хорошевым, на следующий день ревнует его с Лячиной. В результате Катиных обвинений, Леша Адеев бросил Лячину, и ее подарки перекочевали к Гориной. теперь уже Сергею не понравилось, как обстоят дела у Кати и Леши, поэтому он запретил ей дружить с Адеевым.

4. Иван Барзиков уверен, что именно он стал бы победителем конкурса, если бы добровольно не сошел с дистанции. В день, когда состоялся финал, Барзиков улетел в Сочи. Он говорит, что выбрал поправить свои нервы, а не довести до конца конкурс, в котором так старался победить.

Если статья показалась вам интересной, то не забудьте поставить лайк. поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если еще не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек