NFC, 4 камеры, 5020 мАч и TÜV — топовый бюджетник 2020 года. Минус 9% в «М.Видео»?

Привет, друзья! М.видео продает по отличной скидке один из самых топовых устройств по соотношению цена-качество. Сейчас я вкратце вам о нём расскажу и покажу, где вы сможете его дешево купить.

Как вы уже догадались, то речь идёт о нашумевшем в 2020 году Redmi 9 от Xioami. Гаджет обладает всеми нужными характеристиками. С начала продаж он был без NFC, но инженеры из поднебесной сразу смекнули, что негоже такой классный аппарат оставлять без такой нужной и любимой функции. И вот смартфон уже обновлен и имеет NFC даже в самой бюджетной версии, именно на которую и идёт скидка в М.видео.

Конечно, вы можете увидеть цены ещё ниже в других магазинах, но часто это "серые" продавцы, где у вас не будет Ростеста и нормальной гарантии. Но в целом такие аппараты тоже можно брать, от других они ничем не отличаются.

Чем же хорош Xiaomi Redmi 9?

  • Самое главное, что это новенькая модель. То есть у вас будут долгое время обновления и поддержка от производителя. А это немаловажно, если вы хотите иметь современное устройство на руках.
  • Мощный процессор. Конечно, это не Snapdragon, но MTK сейчас делает процессоры не хуже. В данном гаджете стоит новенький и мощный Helio G80, набирающий в Antutu 8 серии целых 200 тысяч баллов. Мощность совсем не бюджетная.
  • Гаджет имеет сертификацию TÜV, ваши глаза будут в полном порядке даже при длительном "общении" со смартфоном.
  • Есть все нужные технологии: Цифровая стабилизация, NFC, Bluetooth 5.0, разъем для наушников и разъем Type-C.
  • Неплохие 4 камеры, которые делают довольно неплохие снимки.
  • Емкая батарея на 5020 мАч и быстрая зарядка на 18 W. Гаджет зарядится за 1.5 часа.

За 10 тысяч рублей я считаю этот гаджет отменным устройством по всем фронтам. В нем есть всё необходимое, что нужно для обычного пользователя, которому нужно качественное устройство на каждый день. Советую!

Спасибо, что дочитали до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек