Немного жуткое наследие пионеров. В арт-усадьбе Веретьево сохранили статуи из пионерлагеря

В этот пионер-лагерь… простите… арт-усадьбу мы попали на тестах нового кроссовера Mitsubishi ASX, про который я уже готовлю подробный пост со всеми впечатлениями. Попали, и не пожалели…

Сознаюсь, выглядит все немного жутковато, когда видишь пустой постамент Павлика Морозова или ржавые трубы, но потом понимаешь, что тут можно провести несколько часов, только гуляя между инсталляциями, которые одна круче другой.

Наследию пионеров и "новоделкам" будут посвящены два поста. Первый начну со скульптур, которых здесь штук двадцать, а некоторые надо еще поискать. Продолжу более прикольными достопримечательностями.

Насколько я понял, в усадьбе можно остановиться на ночь. Хотел бы я оказаться здесь ночью, в туман, можно подсветить скульптуры, а потом хайпануть — написать пост, что попал в заброшенное подземелье, в котором пытали пионеров.

Вообще, скульптуры выглядят старыми, но какими-то странными. Они точно исторические или это новодел в стиле "призраков прошлого"?

Особенно "убила" эта девочка… Точно персонаж фильма ужасов. Можно такого понапридумывать. Можно использовать в рекламе женских колготок, что они сохранят молодость ног на долгие годы… ©

И это еще не все скульптуры. Половину я просто поленился снимать.

Следующий пост будет более крутой: из него вы узнаете, почему крокодил Гена меньше Чебурашки и вспомните, какой милой была старшая пионервожатая — символ мальчишеских фантазий…

Ах да, и про Mitsubishi ASX расскажу все, включая то, как мы испытали его на легком оффроуде, куда владельцы кроссоверов никогда не заезжают, но могут заехать, если что… Не пропустите!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек