Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке

Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке0

У нас в разгаре лето, стояла жаркая погода, мы так ждали дождика. И вот такая погода у нас в Карелии настала, начались дожди, и они идут очень часто. Вспомнила о том, что прежний зонт приказал долго жить, еще весной сломалась спица при резком порыве ветра. А это значит, что пора идти в магазин за покупкой зонта. Он мне, конечное, нужен, и без него никуда.

Живу рядом с Магник-Косметик, туда и пришлось идти, причем спонтанно. Пошла по делам в поликлинику, зарядил дождь, а так как идти не близко, зашла в ближайший магазин. Я хожу на большие расстояния пешком, транспортом пользуюсь редко, мокрой никак не хотелось быть. С капризами карельской природы не поспоришь

Вообщем, зонт я купила за 550 рублей торговой марки «RAINDROPS», цена его 550 рублей. Не знаю, дорого это или нет, так как цены предварительно не сравнивала. Мне понравилась симпатичная расцветка, нежно-голубая и такие милые грациозные кошечки.

Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке1

Для интересующихся инструкцией по эксплуатации зонта написано на этикетке:

Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке2Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке3

это полуавтомат, в 3 сложения;

  • детали выполнены из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием;
  • в каркасе присутствует пластик, фибергласс, что предотвращает поломку при сильном ветре;
  • ручка изготовлена из качественного пластика;
  • купол – материал 100% полиэстер;
  • чтобы сохранялась водоотталкивающая пропитка, мыть зонт рекомендуется мыльной водой, без использования агрессивных моющих средств;
  • сушить рекомендуется в раскрытом виде.

Мои впечатления в процессе использования

  1. Зонт продается в чехле, на нем имеется бирка с указанием логотипа компании. Чехол сделан из того же материала, что и зонт.
  2. Купол зонта большой -56 см, состоит из 8 спиц, качественно прошиты строчки, да и сам материал классный, это мне нравится. Хорошо задерживает влагу, так как есть водоотталкивающая пропитка.
  3. Внутри каркаса пружины и спицы надежные, прочные. Складывается без особых усилий, автомат удобный. Размер и вес тоже для меня имеет значение, мне хотелось приобрести небольшой легкий зонтик.
  1. Зонт имеет пластиковую ручку, ее комфортно держать в руке, на ней расположена удобная кнопка. Ее предназначение – открывание и закрытие зонта. Усилий для открытия не требуется. В закрытом состоянии зонт крепится тесемкой, на ней имеется липучка.

Вот так выглядит зонт в раскрытом виде:

Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке4Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке5

А вот так выглядит изнутри:

Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке6Недорогой зонт с хорошим качеством — незаменимая вещь для ненастной погоды. Мой отзыв о покупке7

С момента покупки прошел месяц, вроде испытания мой зонт выдержал, работает до сих пор отлично. Мне нравится, что он отталкивает влагу, я не мокну, порывы ветра тоже выдерживает. Надеюсь, что прослужит долго, так как сделан из качественных и прочных материалов.

Ухода почти не требует, сушу в открытом состоянии, затем складываю в чехол, убираю до следующей ненастной погоды.

Мне покупка зонта фирмы «RAINDROPS» пришлась по душе, ценю его за удобства, компактный размер, комфортную кнопку для открывания —закрывания. Расцветка тоже радует, цена тоже доступная. Зонт спасает меня от дождя, и это главное его назначение. Рекомендую обратить внимание на зонт этой фирмы. Я довольна, ценю его качества, изящность, дизайн, надежность. На самом деле, у него много преимуществ — красота, практичность, качество.

Для тех, кто захочет заказать и купить такой зонт, оставляю ниже ссылку с Яндекс Маркета с предложением о покупке:

Спасибо за прочтение! Приятных покупок, пусть они приносят вам радость и восхищение! Фото личные.

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. yuliya
    Ответить

    Мне очень понравилась статья! Зонт этой фирмы не только красивый и изящный, но и очень практичный. Рекомендую его всем! Ссылка для покупки ниже. Спасибо за отличную статью!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек