Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт

Лучшие друзья девушек — это бриллианты, как пели подопечные моего любимого Меладзе. Да, вы знаете, я вошла в тот возраст, когда его песни заиграли для меня новыми красками, но это уже совсем другая история… (да, Леонида Каневского я тоже люблю, как видите). Почему-то я всегда думала, что украшения с бриллиантами должны стоить очень больших денег. Однако это вовсе необязательно. Почему?

Конечно, всё дело в кратности бриллиантов, их чистоте и цвете. Можно взять себе украшение с большим камнем и будет логично, что у него будет большая цена. А я, например, минималист. Нынче это не только модно, но и очень выгодно)

Мне нравятся аккуратные минималистичные украшения, которые не кричат о себе. Можно их назвать даже интеллигентными. Они уместны всегда и везде, начиная от утренней маршрутки (на которой я не езжу, но всё же), заканчивая праздничным днем. Также я ношу очки и мне не всегда хочется добавлять еще один акцент, поэтому аккуратные серьги — моя любовь.

Магазин Sunlight часто балует нас скидками, сейчас, например, у них скидки до -80% на весь ассортимент. Меняются ли цены на самом деле? По процентам я не считала (цифры не мой конек, скорее ахиллесова пята), но могу сказать, что скидки есть. Я закидываю в избранное их мобильном приложении украшения и замечаю, что цены на них реально скачут, в зависимости от акций. Вот такое моё личное наблюдение.

Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт0

Вообще мне очень нравится их мобильное приложение, оно реально удобное и не зависает. Через него я могу либо оформить заказ с курьерской доставкой, либо просто накидать в избранное позиции, а потом в магазине показать их продавцу. Он легко найдет их по артикулу. Кстати, за скачивания мобильного приложения идет подвеска в подарок.

Почему #Sunlight? Вокруг магазина часто бывает много хейта из-за того, что там есть доступные украшения. Однако никто никого не заставляет покупать дешевые изделия, там есть много и дорогих брендов, которые имеются во многих других ювелирных магазинов. Ведь по сути Санлайт — это маркетплейс, в нем более 120 российских производителей, огромный выбор на любой кошелек для детей, женщин, мужчин.

Есть ли в Санлайте подделки

Давайте не будет слушать байки, торговать поддельными товарами в наше стране не так легко, как об этом рассказывают диванные эксперты. Вот не в обиду. Вам может нравится магазин, может не нравится, но каждое изделие имеет клеймо Государственной Пробирной Палаты РФ о соответствии пробы драгоценного металла, это целая система, поэтому подделки исключены.

Да я сама носила к ювелиру мои другие сережки из Санлайт и даже писала для вас статью с его вердиктом. Потому что мне стало интересно не просто послушать кого-то, а проверить у незаинтересованного лица, который является специалистом. Сейчас очень модно подхватывать общественное мнение, но я предпочитаю доверять фактам. Не знаю как для вас, а мне это кажется правильным.

А еще Санлайт получил международную премию как лучший ювелирный магазин в 2020, поэтому я им доверяю.

Я очень люблю гвоздики, но мне захотелось внести небольшое разнообразие. Я выбрала также аккуратные и минималистичные серьги бренда «Бриллианты Якутии», они стоят сейчас 10990 рублей, плюс я применила промокод « алмаз017», который дает дополнительную скидку 5%, вы тоже можете его применить, кстати.

Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт1Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт2

Как же красиво упаковывают в Санлайте, такое не стыдно подарить и очень приятно получить! Серьги сделаны в Костроме, у меня много золота костромского производства, которое себя хорошо показало. В последнее время я полюбила белое золото, но тут я взяла розовое, чтобы всё не было одинаковым. Замок удобный, и что важно — мои уши хорошо приняли металл. А это случается не с каждыми серьгами, даже если они из золота. Для меня это вообще лучший показатель.

Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт3

Посмотрите, как они изящно и красиво смотрятся! Подойдут абсолютно любому возрасту, будут смотреться хорошо и в 15, и в 70. Камушек маленький, но очень красиво блестит. Именно то, что я и хотела.

Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт4Настоящие бриллианты за 11 тысяч — мои любимые серьги из Санлайт5

Спасибо за ваши лайки!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек